Киевавтодор просит водителей не садиться за руль до весны

Киевавтодор просит водителей не садиться за руль до весны
Киевавтодор предупредил водителей о непогоде
Из-за резкого ухудшение погодных условий в ближайшие дни Киевавтодор обращается с просьбой не пользоваться автомобилями. Киевлянам рекомендуют передвигаться общественным транспортом.

Столичным водителям не стоит пользоваться автомобилями до 1 марта из-за ухудшения погодных условий. Об этом пишет в Facebook коммунальная корпорация Киевавтодор.

"Киевавтодор обращается к киевлянам с просьбой на период ухудшения погодных условий, по возможности, не пользоваться личным авто, а отдать предпочтение общественному транспорту. Просим также водителей быть внимательными на дорогах и не оставлять свои авто на обочинах улиц и дорог, чтобы не мешать работе снегоуборочной техники", - сказано в сообщении.

Как отмечается, по прогнозам Украинского гидрометцентра, 27 и 28 февраля в Киеве ожидается резкое ухудшение погодных условий, в частности снижение температуры воздуха и осадки в виде снега.

Другие новости по теме

Киевских водителей просят не садиться за руль до весны Киевских водителей просят не садиться за руль до весны
Из-за резкого ухудшение погодных условий в ближайшие дни Киевавтодор обращается с просьбой не пользоваться автомобилями. Киевлянам рекомендуют передвигаться общественным транспортом.

ГАИ просит водителей быть осторожнее на дорогах в связи с ухудшением погодных условий ГАИ просит водителей быть осторожнее на дорогах в связи с ухудшением погодных условий
На протяжении ближайших нескольких суток в Украине ожидается ухудшение погодных условий, в связи с этим Госавтоинспекция (ГАИ) Украины просит водителей быть внимательными и осторожными за рулем.

ГАИ предупреждает киевских водителей об осложнении погодных условий ГАИ предупреждает киевских водителей об осложнении погодных условий
Госавтоинспекция предупреждает киевских водителей об изменении погодных условий и призывает быть внимательными на дороге.

ГАИ предупреждает киевских водителей об ухудшении погодных условий ГАИ предупреждает киевских водителей об ухудшении погодных условий
Киевские гаишники предупреждают об ухудшении погодных условий и просят водителей быть максимально внимательными и осторожными на дорогах.

ГАИ предупреждает водителей об ухудшении погодных условий ГАИ предупреждает водителей об ухудшении погодных условий
Управление Госавтоинспекции Украины обращается к участникам дорожного движения с просьбой быть максимально внимательными и осторожными в связи с ухудшением погодных условий.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: