В Киеве зарезали мужчину на остановке за замечание

В Киеве зарезали мужчину на остановке за замечание
Трагедия произошла в Днепровском районе столицы
В Днепровском районе столицы произошло жуткое убийство мужчины, вся вина которого была в том, что он сделал замечание желающему сесть в маршрутку без очереди

В Киеве неизвестный нанес смертельный удар ножом в сердце мужчины за замечание. Трагедия произошла в Днепровском районе в субботу, 10 февраля, информируют Стражи.Эспрессо.

Сообщается, что в очереди на маршрутку возник конфликт. По словам очевидцев, мужчина пытался пройти в автобус без очереди.


Стоявший в очереди другой мужчина сделал ему замечание. После потасовки мужчина, который пытался сесть в автобус без очереди, достал нож и ударил своего оппонента в сердце.

Свидетели вызвали "скорую", однако ранение оказалось смертельным. Нападавший скрылся в неизвестном направлении. На месте работают следственно-оперативная группа, кинологи и криминалисты.

Напомним, недавно на Донбассе мужчина застрелил обидчика своего отца.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

В ресторане Киева зарезали солдата-контрактника – СМИ В ресторане Киева зарезали солдата-контрактника – СМИ
В Киеве в Днепровском районе на улице Сергиенко от ножевого ранения в шею скончался 22-летний мужчина. Трагедия произошла в ресторане.

В ресторане Киева зарезали контрактника – СМИ В ресторане Киева зарезали контрактника – СМИ
В Киеве в Днепровском районе на улице Сергиенко от ножевого ранения в шею скончался 22-летний мужчина. Трагедия произошла в ресторане.

В Киеве на Подоле неизвестный на остановке зарезал мужчину В Киеве на Подоле неизвестный на остановке зарезал мужчину
Нападавший скрылся в неизвестном направлении.

В баре Владивостока мужчина открыл стрельбу из-за очереди к музыкальному автомату В баре Владивостока мужчина открыл стрельбу из-за очереди к музыкальному автомату
В одном из баров Владивостока из-за ссоры в очереди за заказом песни произошел вооруженный конфликт, в ходе которого один человек погиб, двое получили ранения.

В Киеве очевидцы задержали мужчину, который зарезал своего друга В Киеве очевидцы задержали мужчину, который зарезал своего друга
В Киеве в Соломенском районе мужчина набросился на своего друга с ножом, но тот вывернулся и убил его, сообщает райуправление милиции.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: