В Киеве Нацкорпус избил коммуниста

В Киеве Нацкорпус избил коммуниста
Нападение на Кононовича и его спутника
У Александра Кононовича нашли листовки с призывами "сопротивляться нацистской оккупации" в Украине, которые он якобы напечатал за российские рубли.

В Киеве активисты Национального корпуса избили коммуниста Александра Кононовича, который раздавал листовки с призывами "сопротивляться нацистской оккупации".

Об этом сообщил один из лидеров киевской ячейки Нацкорпуса Азов Александр Филимонов в Facebook.

"Знакомьтесь, это Саша Кононович: лидер комсомольцев, андимайдановец, сепаратист и просто плохой человек. Запрещенная компартия, создала в Киеве организацию "антифашистский комитет Украины" и назначили Сашу главой. Сегодня они на русские рубли решили напечатать агитацию, на которой призывают бороться с "нацизмом" и изображают на них некого Вадима Папура, сепаратиста который погиб 2 мая в Одессе. Предлагаю вам ознакомиться с постами этого деятеля и посмотреть как реагирует молодёжь с Национального корпуса на такие вещи" написал Филимонов и опубликовал видео инцидента.

На видеозаписи видно, как несколько людей повалили на асфальт Кононовича и еще одного мужчину. Кононовича несколько раз пнули ногой и приказали прекратить деятельность против Украины. В итоге за Кононовича вступились случайные прохожие, чей голос слышен за кадром.

Напомним, ранее в Киеве на станции метро Арсенальная двое пьяных избили полицейского.  

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал [leech=http://" rel="nofollow" target="_blank">https://t.me/korrespondentnet[/leech]

Другие новости по теме

В Киеве двое пьяных избили полицейского В Киеве двое пьяных избили полицейского
Мужчины пытались зайти на станцию метро Арсенальная до ее открытия. После нападения они пытались убежать, но их задержали и доставили в комнату полиции.

В Киеве пьяные прохожие избили полицейскую В Киеве пьяные прохожие избили полицейскую
Инцидент произошел возле станции метро Васильковская.

Луганского сепаратиста Клинчаева избили в Киеве Луганского сепаратиста Клинчаева избили в Киеве
Лидер радикальной организации Молодая гвардия Арсен Клинчаев был избит у подъезда его дома неизвестными.

Відсіч: В Киеве избили и задержали активистов, которые раздавали листовки против регионала Відсіч: В Киеве избили и задержали активистов, которые раздавали листовки против регионала
В пресс-службе движения Відсіч заявили, что милиция избила и задержала активистов, которые в Соломенском районе Киева раздавали листовки против кандидата в депутаты от Партии регионов Максима Луцкого.

В киевском метро правоохранители задержали пьяного мужчину, который избил милиционера В киевском метро правоохранители задержали пьяного мужчину, который избил милиционера
В Киеве на станции метро Гидропарк пьяный мужчина ударил милиционера, который попытался прекратить его хулиганские действия, сообщает столичное управление милиции.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: