Стороники Саакашвили начали марш За будущее

Стороники Саакашвили начали марш За будущее
Соратники Саакашвили собрались возле памятника Тарасу Шевченко
Организаторы акции решили изменить маршрут в связи с проведением других мероприятий в центре Киева. Митинга на Майдане Незалежности не будет.

Сторонники лидера Руха новых сил Михаила Саакашвили начали марш "За будущее", требуя отставки президента Петра Порошенко. Об этом сообщает Украинcкая правда.

Отмечается, что организаторы акции решили изменить маршрут акции в связи с проведением других мероприятий в центре Киева. Шествие будет проходить из парка Шевченко по улице Владимирской до Европейской площади, а не до Майдана Незалежности, как планировалось раньше.

На Европейской площади в очередной раз объявят основное требование – отставка президента Петра Порошенко и правительства.

"Также организаторы сообщили, что на Европейской площади в белых палатках будут собирать контакты сторонников Руху нових сил для информирования о дальнейших акциях. Кроме того, у участников собрания собирают деньги в специальный ящик", – говорится в сообщении.

По данным СМИ, в парке Шевченко собралось около 5 тысяч сторонников Саакашвили.

Въезды в парк Шевченко закрыты автобусами полиции. По периметру парка за порядком следят около полутысячи правоохранителей.

в центр Киева стянули две тысячи силовиков. Существовала опасность, что в центре Киева встретятся участники разных массовых акций.

Другие новости по теме

В центр Киева стянули две тысячи силовиков В центр Киева стянули две тысячи силовиков
В столице запланированы различные массовые мероприятия. Накануне киевские власти получили сразу несколько заявок на их проведение.

Порядок в центре Киева охраняет тысяча силовиков Порядок в центре Киева охраняет тысяча силовиков
Массовые мероприятия проходят без нарушений.

В центре Киева начался митинг Саакашвили В центре Киева начался митинг Саакашвили
В парке Шевченко собралось около 3000 человек.

В Киеве колонна сторонников евроинтеграции отправляется маршем к Европейской площади В Киеве колонна сторонников евроинтеграции отправляется маршем к Европейской площади
От 15 до 20 тысяч сторонников евроинтеграции формируют возле парка им. Шевченко в Киеве колонну, чтобы проследовать маршем к Европейской площади.

В Киеве на Евромайдане собрались около двух тысяч человек - МВД В Киеве на Евромайдане собрались около двух тысяч человек - МВД
По оценкам столичных правоохранителей, в Киеве на Евромайдане к 11:00 воскресенья собрались около двух тысяч участников разных массовых акций.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: