Стало известно, почему не работал фуникулер в Киеве

Стало известно, почему не работал фуникулер в Киеве

В среду с 7.00 столичный фуникулер был закрыт по техническим причинам. Для обеспечения пассажирских перевозок было организовано автобусное сообщение.

Причиной остановки киевского фуникулера стала поломка пружины одного из трамваев. Об этом УНН сообщили в пресс-службе Киевпастранса.

"Лопнула пружина на одном из трамваев. Сейчас работники Киевпастранса устанавливают новую, и после этого фуникулер возобновит свою работу", – сообщили в компании.

В коммунальном предприятии добавили, что такие неисправности случаются очень редко, и последний раз такая проблема возникала 15 лет назад.

Напомним, в среду с 7.00 столичный фуникулер был закрыт по техническим причинам. Для обеспечения пассажирских перевозок было организовано автобусное сообщение.

Другие новости по теме

В Киеве закрыли фуникулер В Киеве закрыли фуникулер
В столице Украины по техническим причинам с 7:00 31 января перестал работать фуникулер. Для обеспечения пассажирских перевозок предоставили автобус.

Киевский фуникулер откроют 20 августа Киевский фуникулер откроют 20 августа
Запуск перенесли на два дня.

Киевский фуникулер закрывают на ремонт Киевский фуникулер закрывают на ремонт
Киевский фуникулер будет закрыт на ремонт с 15 сентября до 15 октября, говорится в распоряжении Киевской городской государственной администрации.

Сегодня киевский фуникулер возобновляет работу Сегодня киевский фуникулер возобновляет работу
Сегодня состоится запуск столичного фуникулера после планового ремонта.

Киевский фуникулер закроют на ремонт Киевский фуникулер закроют на ремонт
С 1 сентября 2011 года столичный фуникулер закроют на плановый ремонт.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: