Киевлян предупреждают о дожде и мокром снеге

Киевлян предупреждают о дожде и мокром снеге
Синоптики предупреждают о дожде и мокром снеге в столице
В столице 30 января ожидаются порывы ветра 15-20 м/с, дождь и мокрый снег. Ночью 31 января прогнозируют небольшой снег, а 1 февраля – мокрый снег и дождь.

Синоптики предупреждают о дожде и мокром снеге в Киеве с 30 января по 1 февраля. Об этом в понедельник, 29 января, сообщила пресс-служба Киевской городской государственной администрации.

"Завтра, 30 января, в Киеве ожидаются порывы ветра 15-20 м/с, дождь и мокрый снег. По прогнозу синоптиков, во вторник также будет облачно, ветер западный, 7-12 м/с, температура ночью 1-3 градуса тепла, днем 4-6 градусов", – говорится в сообщении.

Отмечается, что 31 января в Киеве ожидается облачность с прояснениями, ночью небольшой снег, днем без осадков, температура в течение суток 0-2 градуса тепла.

"1 февраля ночью без осадков, днем мокрый снег и дождь, температура ночью 2-4 градуса мороза, днем 1-3 градуса тепла. Ветер западный с переходом на южный, 7-12 м/с, местами порывы 15-20 м/с", – говорится в сообщении.

Как сообщал Корреспондент.netв Украину идет потепление, которое будет сопровождаться порывистым ветром, дождем и мокрым снегом.


Непогода в Украине
В Украину пришло потепление
Киевлян предупреждают о гололедице
Киев хочет ограничить въезд фурам
Синоптики предупреждают об ухудшении погоды
В Украине обесточены 16 населенных пунктов

Другие новости по теме

Завтра в Украине ожидаются дожди с мокрым снегом Завтра в Украине ожидаются дожди с мокрым снегом
12 января в Киеве облачно с прояснениями, ночью без существенных осадков, утром и днем дождь с переходом в мокрый снег, ветер западный, 7-12 м/с, порывы 15-20 м/с. Температура воздуха ночью -1...+1 градус, днем +1...+3 градуса.

Прогноз погоды на субботу, 2 января Прогноз погоды на субботу, 2 января
Завтра, 2 февраля, в Киеве облачно с прояснениями, ночью без существенных осадков, днем небольшой мокрый снег с дождем, на дорогах гололед, ветер юго-западный, 7-12 м/с. Температура воздуха ночью -1...+1 градус, днем +2...+4 градуса.

Прогноз погоды на пятницу, 13 января Прогноз погоды на пятницу, 13 января
13 января в Киеве облачно с прояснениями, ночью мокрый снег с дождем, днем небольшой мокрый снег с дождем, ветер юго-западный, 7-12 м/с, порывы 15-20 м/с. Температура воздуха на протяжении суток +1...+3 градуса.

Прогноз погоды на четверг, 12 января Прогноз погоды на четверг, 12 января
12 января в Киеве облачно с прояснениями, небольшой мокрый снег, ветер западный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью -1...-3 градуса, днем +1...+3 градуса.

Завтра в Киеве ожидается мокрый снег Завтра в Киеве ожидается мокрый снег
9 ноября в Киеве облачно с прояснениями, ночью без существенных осадков, утром и днем местами небольшой мокрый снег с дождем, ветер северо-западный, 5-10 м/с, температура воздуха ночью +1...+3 градуса, днем +4...+6 градусов.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: