В Киеве нашли подпольный цех, производивший лекарства

В Киеве нашли подпольный цех, производивший лекарства
Подпольный цех по производству лекарств
Преступники неоднократно перевозили свой цех, меняя адреса. По оперативной информации полиция узнала о последнем местонахождении подпольного производства и провели там обыски.

В Киеве на Оболони сотрудники правоохранительных органов выявили подпольный цех по производству лекарств, который оборудовали в складском помещении. Об этом в четверг, 25 января, сообщили в пресс-службе Нацполиции столицы.

Правоохранителям сообщили о работе подпольного цеха несколько месяцев назад.

"На специальном оборудовании злоумышленники закачивали в баллоны технический кислород, который в дальнейшем использовали в медицинских целях в учреждениях здравоохранения", - говорится в сообщении.

Установлено, что правонарушители осуществляли свою преступную деятельность в течение трех лет. Преступники неоднократно перевозили свой цех, меняя адреса.

"Однако мы осуществили контрольные закупки и после получения соответствующих санкций провели обыск по последнему адресу", - рассказали в полиции.


Напомним, в Украине задержали банду псевдоврачей, которая за пять лет обманула не менее 1200 доверчивых граждан.

Другие новости по теме

В Днепродзержинске милиция рассекретила подпольный склад медикаментов на 18 млн грн В Днепродзержинске милиция рассекретила подпольный склад медикаментов на 18 млн грн
В Днепродзержинске правоохранители разоблачили подпольный склад медицинских препаратов, в котором хранились более 20 млн таблеток общей оптовой стоимостью более 18 млн грн, сообщили в областном МВД.

В Сумской области обнаружен подпольный цех с зараженным сыром В Сумской области обнаружен подпольный цех с зараженным сыром
В Сумской области в Великописаревском районе правоохранители нашли подпольный цех по изготовлению сыра, который оказался зараженным кишечной палочкой, сообщает областное управление МВД.

В Одесской области обнаружен подпольный цех с 400 тоннами алкоголя В Одесской области обнаружен подпольный цех с 400 тоннами алкоголя
В Одесской области во время операции правоохранители разоблачили деятельность подпольного цеха, в котором находились 400 тонн нелегального алкоголя, сообщает областное отделение ГНА.

В Херсонской области ликвидирован подпольный завод по переработке цветных металлов В Херсонской области ликвидирован подпольный завод по переработке цветных металлов
Сотрудники СБУ разоблачили и пресекли преступную деятельность группы лиц из числа граждан Украины и Турции, которые организовали подпольный завод по переработке отходов цветных металлов.

В Сумской области обнаружили подпольный цех adidas
В городе Ахтырка Сумской области сотрудники милиции прекратили деятельность подпольного цеха, в котором незаконно производили одежду, используя знаки известных торговых марок «Adidas», «Nike», «Puma» и «Reebok».



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: