Британская певица сняла клип в Киеве

Британская певица сняла клип в Киеве
Джорджа Смит сняла клип в Киеве
В клипе известной британской певицы Джорджи Смит, снятом в столице Украины, можно увидеть Октябрьский дворец, Андреевский спуск и Труханов остров.

Известная британская певица Джорджа Смит сняла в Киеве клип на песню Let Me Down. Видеоролик в четверг, 18 января, был опубликован на официальном Youtube-канале исполнительницы.

Ролик начинается со сцен в Октябрьском дворце, затем место действия переносится на Андреевский спуск. Там некий мужчина протягивает певице сверток и говорит по-украински: "Решту отримаєш потім. Цього разу не облажайся". Его речь сопровождается английскими субтитрами.

Помимо Октябрьского дворца и Андреевского спуска, в клипе показан и мост на Трухановом острове.

Напомним, ранее сообщалось, что британская рок-группа Pink Floyd сняла клип в Припяти.

Другие новости по теме

Ксения Собчак сняла клип в стиле шансон Ксения Собчак сняла клип в стиле шансон
Телеведущая и светская львица Ксения Собчак записала ироничное видео под псевдонимом Оксана Север.

40 градусов: LOBODA сняла клип среди вулканов и ледников 40 градусов: LOBODA сняла клип среди вулканов и ледников
Украинская певица LOBODA выпустила клип на песню 40 градусов.

Братоголовая Руслана: певица с ирокезом и банками на голове сняла новый клип Братоголовая Руслана: певица с ирокезом и банками на голове сняла новый клип
Руслана сняла клип на песню Мой брат! с нового альбома Эй-фори-я! В новом видео украинская певица смело экспериментирует со внешностью - в одном из образов она появляется с ирокезом и банками из-под напитков на голове.

Фотогалерея: На Свете! Певица LOBODA сняла новый клип Фотогалерея: На Свете! Певица LOBODA сняла новый клип
Украинская певица LOBODA сняла клип на песню На Свете! Звезда утверждает, что это одна из ее самых громких и важных видеоработ.

Руслана сменила образ и сняла новый клип Руслана сменила образ и сняла новый клип
Украинская певица Руслана сменила образ и сняла клип на новую песню Шалала, где впервые выступила в роли режиссера видео.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: