На трассе Киев-Харьков многокилометровая пробка

На трассе Киев-Харьков многокилометровая пробка
На трассе Киев-Харьков возникла огромная пробка
Для водителей, которые застряли в пробке, организуют пункты помощи возле села Супруновка Полтавского района и в окрестностях города Лубны.

На трассе Киев-Харьков образовалась многокилометровая пробка. Об этом пишет Status Quo со ссылкой на МВД Украины.

По данным ведомства, 17 января на трассе было ограничено движение крупногабаритного транспорта из-за неблагоприятных погодных условий.

Ограничения введены для того, чтобы ликвидировать многокилометровую пробку на дороге и позволить дорожникам расчистить снег.

Для водителей, которые застряли в пробке, организуют пункты помощи возле села Супруновка Полтавского района и в окрестностях города Лубны.

Полиция просит автовладельцев воздержаться от поездок на дальние расстояния (особенно в сторону Киева) и пользоваться общественным транспортом.

Напомним, ранее сообщалось об ограничении движения тяжеловесного грузового транспорта на дороге международного значения М-03 Киев-Харьков.


Непогода в Украине
На юге Украины объявлено штормовое предупреждение
Сюжет[/i][/i]Киев, Одессу и Запорожье засыпало снегом
На дорогах Киева работает 260 единиц спецтехники
В Украине за сутки в ДТП погибли 12 человек
Во Львовской области за двое суток от переохлаждения умерли четверо

Другие новости по теме

Трассу Одесса - Киев парализовала пробка Трассу Одесса - Киев парализовала пробка
Многокилометровая тянучка остановила движение на трассе Е-95 на выезде из Одессы в сторону Киева.

Движение транспорта на трассе Киев-Чоп возобновлено - ГАИ Движение транспорта на трассе Киев-Чоп возобновлено - ГАИ
Движение транспорта на автодороге Киев-Чоп возобновлено, сообщили сегодня в пресс-службе управления ГАИ во Львовской области.

На трассе Киев-Москва в пробке стоят 650 грузовиков На трассе Киев-Москва в пробке стоят 650 грузовиков
На трассе М-3 Москва-Киев на границе с Россией образовалась масштабная пробка из 650 грузовиков, сообщает Центральное таможенное управление Федеральной таможенной службы РФ.

В Запорожской области ограничено движение на трассе Харьков-Симферополь В Запорожской области ограничено движение на трассе Харьков-Симферополь
В Запорожской области из-за сложных погодных условий ограничено движение автомобилей по трассе Харьков-Симферополь, сообщает ГАИ.

На трассе Киев-Одесса столкнулись пять автомобилей. Образовалась многокилометровая пробка На трассе Киев-Одесса столкнулись пять автомобилей. Образовалась многокилометровая пробка
На трассе Киев-Одесса в результате ДТП с участием пяти автомобилей, по предварительным данным, погиб один человек, сообщает 5 канал.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: