В Киеве в лобовом столкновении Mitsubishi и BMW пострадали пять человек

В Киеве в лобовом столкновении Mitsubishi и BMW пострадали пять человек
ДТП в центре Киева
В дорожно-транспортном происшествии в центре столицы Украины разбились два легковых автомобиля, один из которых пытался проскочить на красный сигнал светофора.

В Киеве на Соломенской площади поздно вечером в понедельник, 15 января, произошло лобовое столкновение Mitsubishi Lancer и кабриолета BMW, в результате чего пострадали пять человек. Об этом сообщает сервис Киев Оперативный.

Согласно предварительным данным, Mitsubishi Lancer на донецких номерах пытался проскочить перекресток на красный сигнал светофора и столкнулся с кабриолетом BMW на польских номерах.

В итоге пострадали пять человек, среди них ребенок.


Отмечается, что на перекрестке, где произошла авария работают камеры наблюдения, которые помогут следствию в расследовании ДТП.

Напомним, во Львовской области столкнулись BMW и Land Rover, в результате чего пострадали семь человек.

Другие новости по теме

В ДТП на трассе Киев-Чоп пострадали пять человек В ДТП на трассе Киев-Чоп пострадали пять человек
На трассе столкнулся микроавтобус Mercedes и легковушка Mitsubishi Lancer.

ДТП во Львовской области: столкнулись пять автомобилей, пострадали шесть человек ДТП во Львовской области: столкнулись пять автомобилей, пострадали шесть человек
Пострадали водитель и четыре пассажира Seat, среди которых - пятилетний ребенок, а также пассажир Nissan Jukе - 30-летняя киевлянка.

ДТП в Запорожской области: погиб ребенок, еще пять человек пострадали ДТП в Запорожской области: погиб ребенок, еще пять человек пострадали
Возле города Бердянск легковой автомобиль врезался в маршрутку, в результате которого погиб девятилетний ребенок, еще пять человек пострадали.

В Киевской области перевернулся микроавтобус, семь человек пострадали В Киевской области перевернулся микроавтобус, семь человек пострадали
В Барышевском районе Киевской области после микроавтобус столкнулся с автомобилем ВАЗ-2109 и перевернулся, пострадали семь человек.

В Херсонской обл. погибли 5 человек, 2 ребенка травмированы
В Херсонской обл. в результате ДТП погибли 5 человек, 2 ребенка травмированы.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: