В Киеве сожгли авто общественного активиста

В Киеве сожгли авто общественного активиста
Автомобиль находился в подземном паркинге
Машина выгорела дотла

Автомобиль активиста Михаила Ковальчука, который, в частности, участвовал в поисках убитой Ирины Ноздровской подожгли в ночь на 11 января в Киеве. От пожара пострадали несколько соседних авто, которые находились на парковке жилой многоэтажки. Об этом сообщает Сегодня.

Отмечается, что возгорание началось в подземном паркинге около полуночи. Сначала вспыхнул Mercedes G 400, затем – огонь перекинулся на соседний внедорожник Skoda. Пожарные приехали за пять минут, но Mercedes выгорел дотла. Жители дома считают – это был поджог.

"Просмотрел видеокамеры. Они, минуя зону камер, пригнувшись, за колонну спрятавшись, практически были не видны. Человека два или три", – говорит охранник Александр.

Местные жители говорят, что только чудом огонь не перекинулся на жилые этажи. Охранники тоже уверяют, что поджог был намеренным, это зафиксировали и видеокамеры.

Сожженный Mercedes принадлежит общественному активисту Михаилу Ковальчуку. Он выступал против одной из строек на столичном Печерске. А также принимал участие в поисках убитой правозащитницы Ирины Ноздровской.

Другие новости по теме

В Киеве сожгли авто активиста В Киеве сожгли авто активиста
Машина выгорела дотла

В Соломенском районе Киева во дворе многоэтажки загорелись два авто В Соломенском районе Киева во дворе многоэтажки загорелись два авто
Поздно ночью вспыхнул припаркованный BMW, с него огонь перекинулся на соседний Kia.

В Ужгороде неизвестные сожгли дотла автомобиль депутата горсовета от ПР В Ужгороде неизвестные сожгли дотла автомобиль депутата горсовета от ПР
В Ужгороде в ночь на 26 августа около 1:30 неизвестные подожгли BMW-750, принадлежавший депутату городского совета от Партии регионов Михаилу Чурило, сообщают источники и областное управление прокуратуры.

Сегодня ночью в Киеве горели три автомобиля Сегодня ночью в Киеве горели три автомобиля
В ночь с 26 на 27 февраля в Киеве в результате поджога сгорели три автомобиля.

В Киеве в результате пожара на парковке возле комплекса 5 элемент повреждены три авто В Киеве в результате пожара на парковке возле комплекса 5 элемент повреждены три авто
В Киеве на территории автостоянки спортивного комплекса 5 элемент на улице Электриков вчера вечером произошел пожар, в результате которого повреждено три автомобиля.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: