Концерт Imagine Dragons

31августа 201820:00 Киев, НСК Олимпийский
Концерт Imagine Dragons

Авторы хитов “Radioactive” та “Believer” впервые выступят в Украине.

31 августа 2018 года американская рок-группа Imagine Dragons даст масштабный сольный концерт в Киеве на НСК “Олимпийском”. Выступление пройдет в рамках грандиозного тура в поддержку пластинки Evolve.

Imagine Dragons были основаны в 2008 году в Лас-Вегасе. В 2012 году вышел дебютный альбом Night Visions с лид-синглом Radioactive. Песня принесла группе мировую славу и премию Grammy в номинации “Лучшее рок-исполнение”. Кроме того, журнал Rolling Stone назвал Radioactive - “самым большим рок-хитом года”.

Второй альбом американцев Smoke + Mirrors стартовал с первого места чарта Billboard 200. Было продано более одного миллиона копий этой пластинки. Более того, в Великобритании альбом оказался последней пластинкой-рекордсменом по офлайн-продажам перед тем как стриминг включили в официальные рейтинги.

Третий альбом Evolve вышел в 2017 году. В его поддержку Imagine Dragons отправились в мировое турне, закрепив за собой статус одной из главных стадионных групп мира. Синглы Believer и Thunder стали безусловными хитами в большинстве стран мира.

На счету Imagine Dragons более 20 международных музыкальных наград и около 80 номинаций. Группа номинирована на две премии Grammy в 2018 году. На ее счету выступления на большинстве крупнейших фестивалей, включая Glastonbury, Reading & Leeds, Lollapalooza и не только. Выступление на “Олимпийском” станет первым концертом американцев в Украине.

Организаторами мероприятия станут GAS Concert. GAS Concert привезли в Украину такие группы как Foals, M83, alt-J, The Neighbourhood,  The Kooks, Bastille.

Другие новости по теме

Imagine Dragons впервые дадут концерт в Киеве Imagine Dragons впервые дадут концерт в Киеве
Коллектив прибудет в украинскую столицу в августе будущего года.

Йоко Оно признают соавтором Imagine Леннона Йоко Оно признают соавтором Imagine Леннона
Леннон заявлял, что текстом и концепцией композиции он обязан своей супруге.

Британские ритуальные службы отказываются хоронить под песню Imagine Джона Леннона Британские ритуальные службы отказываются хоронить под песню Imagine Джона Леннона
В Великобритании организаторы траурных служб отказываются от использования композиции Джона Леннона Imagine для музыкального сопровождения похорон.

На фестивале Краще місто впервые выступит группа White Lies На фестивале Краще місто впервые выступит группа White Lies
В июне на сцене фестиваля Краще місто (The Best City UA) в Днепропетровске впервые состоится выступление британской молодой команды White Lies.

Calle 13 - триумфаторы Latin Grammy Awards
Известная пуэрториканская группа Calle 13 стала триумфатором 10-й ежегодной церемонии вручения премий Latin Grammy Awards, состоявшейся 5 ноября в Лас-Вегасе.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: