Масштабное ДТП в Киеве: авто загорелось после столкновения

Масштабное ДТП в Киеве: авто загорелось после столкновения
ДТП на парковке в Киеве возле магазина
Авария произошла на парковке гипермаркета Эпицентр.

В Киеве на парковке гипермаркета Эпицентр произошло масштабное дорожное происшествие, в результате чего загорелся автомобиль такси. Об этом сообщает сервис dtp.kiev.ua.

Вначале таксист Uberна Skoda Fabia въехал в грузовик. От столкновения легковушка загорелась и протаранила Opel. Пламя тут же перекинулось и на вторую машину.

Грузовик потерял управление и притер бок Lexus, после чего уперся в столб.


Как сообщалось, на трассе Киев-Чоп водитель Volkswagen Passat въехал в патрульный автомобиль, пытаясь скрыться от полицейских.

Другие новости по теме

В Киеве пьяный водитель разбил шесть авто
Водитель устроил аварию на парковке.

ДТП на трассе Киев-Чоп: столкнулись легковой автомобиль и грузовик, два человека погибли ДТП на трассе Киев-Чоп: столкнулись легковой автомобиль и грузовик, два человека погибли
Во Львовской области 11 июля в 16:11 на трассе Киев-Чоп возле села Банюнин Каменка-Бугского района столкнулись легковой автомобиль и грузовик, в результате чего погибли два человека, еще двое травмированы, сообщает областное управление ГЧС.

СМИ: Журналистка Розинская протаранила автомобиль на парковке телецентра и скрылась СМИ: Журналистка Розинская протаранила автомобиль на парковке телецентра и скрылась
Телеведущая Наталья Розинская, которая оказала сопротивление сотрудникам ГАИ, на Lexus протаранила Volkswagen, и скрылась с места происшествия.

На проспекте Палладина в Киеве таксист врезался в грузовик На проспекте Палладина в Киеве таксист врезался в грузовик
В среду, 2 мая, на проспекте Палладина под путепроводом, проходящим по проспекту Победы в Киеве, водитель автомобиля-такси Renault столкнулся с грузовиком, после чего врезался в отбойник.

В Киеве в результате пожара на парковке возле комплекса 5 элемент повреждены три авто В Киеве в результате пожара на парковке возле комплекса 5 элемент повреждены три авто
В Киеве на территории автостоянки спортивного комплекса 5 элемент на улице Электриков вчера вечером произошел пожар, в результате которого повреждено три автомобиля.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: