В полиции назвали самые криминальные районы Киева

В полиции назвали самые криминальные районы Киева
Назван самый криминальный район Киева
Больше всего преступлений было совершено в Деснянском районе столицы.

За 11 месяцев этого года больше всего преступлений в Киеве было совершенно на территории Деснянского района – порядка 10 тысяч. Об этом сообщает УНН ссылаясь на статистику полиции столицы.

Согласно сообщению, в Деснянском районе зафиксировали 9564 преступлений, раскрыто - 1783. Наименее уголовным районом оказался Подольский - 2514 совершенных преступлений, при этом раскрыто 1176 дел.

В полиции также рассказали, что в основном тяжкие преступления совершили в левобережной части Киева. В частности, по убийствам лидирует Дарницкий район - 17 случаев; больше изнасилований - в Деснянском и Шевченковском, по 3 случая в каждом; больше случаев нанесения умышленных тяжких телесных повреждений - в Деснянском районе, 27 случаев.

Больше всего разбойных нападений совершили в Соломенском районе, 80 случаев; больше ограблений - в Днепровском, 594 случая; всего краж - в Деснянском районе, 5016 случаев; всего краж из квартиры - в Дарницком районе, 734 случая; больше карманных краж - в метрополитене, 569 случаев; больше случаев мошенничества - в Шевченковском районе, 1454 случая; больше хулиганства - в Голосеевском районе, 66 случаев; всего угонов транспортных средств - в Дарницком районе, 243 случая.

Как сообщалось, прокуратура Международного уголовного суда (Гаагский трибунал, Нидерланды) зафиксировала более 1,2 тысячи фактов возможного совершения преступлений на Донбассе.

Другие новости по теме

В полиции расказали, где в Киеве грабят чаще всего В полиции расказали, где в Киеве грабят чаще всего
Больше всего ограблений зафиксировано в Днепровском районе столицы.

В полиции раскрыли, где в Киева грабят чаще всего В полиции раскрыли, где в Киева грабят чаще всего
Больше всего ограблений зафиксировано в Днепровском районе столицы.

В Киеве больше всего детей рождается в Дарницком районе В Киеве больше всего детей рождается в Дарницком районе
В Киеве лидером по рождаемости детей является Дарницкий район.

Милиция составила рейтинг самых криминогенных районов Киева Милиция составила рейтинг самых криминогенных районов Киева
Столичное управление МВД назвало самые криминогенные районы Киева, рейтинг возглавил центральный - Шевченковский район столицы.

В Деснянском районе найдены школьные учителя с судимостями - киевская прокуратура В Деснянском районе найдены школьные учителя с судимостями - киевская прокуратура
В Киеве в Деснянском районе установлены несколько случаев, когда детям преподавали учителя с судимостями, сообщает столичное управление прокуратуры.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: