Под Киевом у мужчины отобрали авто и бутылку водки

Под Киевом у мужчины отобрали авто и бутылку водки
Преступников задержали
Нападавших задержала полиция, им грозит до 6 лет тюрьмы.

В Броварах Киевской области двое людей напали на мужчину, сорвали с него золотую цепочку, отобрали бутылку водки и уехали на его автомобиле. Об этом сообщается на официальном сайте полиции Киевской области.

"Поздно вечером в городе Бровары двое молодчиков набросились на мужчину, который только вышел из магазина, сорвали с шеи золотую цепочку, забрали у него ключи от автомобиля, бутылку водки и исчезли на похищенном Volkswagen Passat в неизвестном направлении. Как только поступило сообщение на 102 полиции Киевщины от 23-летнего жителя Броваров об ограблении, на место происшествия мгновенно прибыли наряд группы реагирования патрульной полиции, бойцы полиции охраны и сразу начали преследовать угонщиков авто", - говорится в сообщении.


Как отмечается, благодаря оперативности работников полиции и свидетелям происшествия, злоумышленникам не удалось далеко убежать. Работники полиции догнали и задержали злоумышленников.

Ими оказались 25-летний житель Одесчины и 22-летний местный житель. Сначала они отрицали свою причастность к совершению преступления. Однако полицейские выявили и изъяли у них вещи, которые узнал пострадавший молодой мужчина. Теперь молодчики находятся в изоляторе временного держания.

По этому факту открыты два уголовных производства по ч. 2 ст. 186 (грабеж) и по ч.1 ст. 289 (незаконное завладение транспортным средством) Уголовного кодекса Украины. Злоумышленникам грозит заключение от четырех до шести лет. Продолжается следствие.

Напомним, в Запорожье трое мужчин ограбили и устроили пытки 18-летнему парню.

 

Другие новости по теме

В Киеве ранили прохожего и отобрали у него $365 тысяч В Киеве ранили прохожего и отобрали у него $365 тысяч
Грабители выстрелили в ногу молодому человеку.

Киевлянин ограбил женщину, угрожая бутылкой водки Киевлянин ограбил женщину, угрожая бутылкой водки
Сувенирную бутылку в форме пистолета мужчина украл в магазине.

В Симферополе продавщица отбилась бутылкой водки от грабителя магазина В Симферополе продавщица отбилась бутылкой водки от грабителя магазина
В Симферополе во время ограбления магазина продавщица отбилась от преступника с оружием бутылкой водки, сообщает управление МВД АР Крым.

В Ивано-Франковской области двое мужчин совершили вооруженный захват такси В Ивано-Франковской области двое мужчин совершили вооруженный захват такси
В Ивано-Франковской области 11 января около 5:00 в милицию обратился 58-летний таксист, который заявил о вооруженном захвате его такси двумя мужчина вечером 10 января, сообщили в областном МВД.

Двое неизвестных напали на АЗС, похитив 485 грн, бутылку водки и плитки шоколада Двое неизвестных напали на АЗС, похитив 485 грн, бутылку водки и плитки шоколада
В Киевской области в селе Панфилы на 102 километр автодороги Киев-Харьков около 2:00 двое неизвестных напали на местную АЗС, забрав некоторые продукты и 485 грн, сообщает Яготинский РО ГУМВД Украины в Киевской области.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: