Под офисом NewsOne разбирают баррикаду из мешков

Под офисом NewsOne разбирают баррикаду из мешков
Под офисом телеканала NewsOne начали разбирать баррикаду
Протестующие хотят создать своеобразный блокпост и проверять документы.

В Киеве протестующие, которые блокируют въезд на территорию бизнес-центра, где расположен телеканал NewsOnе, начали разбирать баррикаду из мешков. Об этом в понедельник, 4 декабря, сообщается на сайте телеканала.

"Глава Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания и замминистра внутренних дел Троян... Сегодня на заседании мы вместе с ними дискутировали, с руководителем NewsOne, и с господином Головановым. Они четко дали понять, что каналу нужно изменить информационную политику. Мы с пониманием отнеслись к просьбе министра Авакова и начальника Нацсовета, что нужно немного переформатировать акцию, чтобы люди все-таки могли проехать", – цитирует телеканал одного из участников блокирования канала. 

По его словам, протестующие собираются создать блокпост и проверять документы у проходящих через него, а также не пускать на территорию телеканала людей с георгиевской лентой и российских журналистов.

Напомним, вечером 3 декабря активисты возле офиса телеканала NewsOne на улице Полевой в Киеве начали устанавливать забор с колючей проволокой и мешки с песком.

Другие новости по теме

В ОБСЕ отреагировали на блокирование NewsOne В ОБСЕ отреагировали на блокирование NewsOne
Ситуация неприемлема и является нападением на свободы СМИ, считают наблюдатели.

NewsOne возглавил бывший советник министра энергетики NewsOne возглавил бывший советник министра энергетики
Новый глава телеканала заявил, что в ближайшее время в вещании будет много "ярких" изменений и качество работы не изменится.

С NewsOne ушли продюсер, Киселев и Ганапольский С NewsOne ушли продюсер, Киселев и Ганапольский
Решение было принято 9 января.

Телеканал NewsOne решили внепланово проверить Телеканал NewsOne решили внепланово проверить
Владелец канала заявил о давлении власти.

Телеканал NewsOne узнал отношение телезрителей к прекращению связей Россией Телеканал NewsOne узнал отношение телезрителей к прекращению связей Россией
Большинство зрителей телеканала считают, что отношения следует восстанавливать.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: