В Киеве ухудшится погода

В Киеве ухудшится погода
В Киеве ожидается ухудшение погодных условий
В столице Украины 5-6 декабря будет ветрено.

На дорогах Киева 5-6 декабря будет гололедица. Об этом в понедельник, 4 декабря, сообщила пресс-служба Киевской городской государственной администрации.

"5 декабря в столице возможен небольшой мокрый снег, на дорогах местами гололедица. Также синоптики прогнозируют в этот день облачность, ветер преимущественно северо-западный, 5-10 м/с, температура ночью 1-3 мороза, днем около 0", – говорится в сообщении.

В то же время ночью 6 декабря в Киеве ожидается небольшой снег, а днем – мокрый снег и дождь, на дорогах будет гололедица, ветер северо-западный и западный, 7-12 м/с, температура днем 0-5 тепла.

Напомним, ранее сообщалось, что из-за сложных погодных условий в ночь на 4 декабря были обесточены 88 населенных пункта в трех областях в западной части Украины.


Непогода в Украине
Трассу Киев-Чоп открыли для грузовиков
[/i]В Закарпатье из-за снегопада застряли 500 авто
На Закарпатье спасатели вытащили из сугробов более 20 машин
В Киеве ожидается сильный туман
В Украине ограничили движение в двух областях

Другие новости по теме

Сегодня по всей Украине ожидается мокрый снег Сегодня по всей Украине ожидается мокрый снег
В ближайшие сутки погоду в Украине обусловят атмосферные фронты, в большинстве областей пройдет мокрый снег, на западе и юге дождь, на дорогах - гололедица.

В субботу в Украине ожидается мокрый снег и гололедица В субботу в Украине ожидается мокрый снег и гололедица
Завтра в Украине ожидается мокрый снег (в северных и центральных областях небольшой), в южной части мокрый снег и дождь.

Погода на завтра: резкое похолодание
13 февраля в Украине порывы ветра 15-22 м/с, на юге и востоке местами 25-30 м/с, метель, ночью в восточных областях местами сильный снег и мокрый снег. На дорогах гололедица. Ожидается резкое снижение температуры

Погода на завтра, 29 декабря
Во вторник, 29 декабря, ночью в северных и местами в центральных областях ожидается сильный снег, мокрый снег

Погода на понедельник
В понедельник, 21 декабря в Киеве и северных областях без осадков, гололедица, ночью -13..-18, днем -8…-13. Ветер северо-западный, 7-12 м/с



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: