ДТП в Киеве: полиция задержала водителя маршрутки

ДТП в Киеве: полиция задержала водителя маршрутки
Полиция задержала водителя маршрутки
Мужчине грозит срок до десяти лет лишения свободы.

Водителя маршрутки, который в Киеве в субботу, 4 ноября, сбил насмерть двух человек, задержали. Об этом сообщили в пресс-службе столичной Нацполиции.

"Водителя маршрутки, который в Оболонском районе смертельно травмировал двух человек, задержали в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Уголовное производство расследуется", - говорится в сообщении.

В ведомстве также отметили, что в случае доказательства вины мужчине грозит до десяти лет лишения свободы с лишением права управлять транспортным средством до трех лет.

Как сообщалось, в Киеве на улице Героев Днепра в субботу, 4 ноября, возле остановки общественного транспорта произошла авария с участием маршрутки. 

Другие новости по теме

Милиция задержала водителя, сбившего насмерть двух человек на остановке в Сумах Милиция задержала водителя, сбившего насмерть двух человек на остановке в Сумах
Подозреваемый в совершении ДТП в Сумах, в результате которого два человека погибли и двое госпитализированы, задержан и доставлен в наркологический диспансер для установления факта управления транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Конопляный рейс. Киевская ГАИ поймала водителя маршрутки, который курил каннабис Конопляный рейс. Киевская ГАИ поймала водителя маршрутки, который курил каннабис
Сотрудники столичного управления Госавтоинспекции задержали водителя маршрутки, который употреблял наркотики во время работы, сообщили в ведомстве.

В Киеве сотрудники ГАИ задержали пьяного водителя маршрутки В Киеве сотрудники ГАИ задержали пьяного водителя маршрутки
В Киеве сотрудники Госавтоинспекции задержали водителя маршрутного автобуса, который управлял транспортным средством, находясь в нетрезвом состоянии.

В Киеве арестован мужчина, который зарезал водителя маршрутки В Киеве арестован мужчина, который зарезал водителя маршрутки
В Киеве был найден и арестован убийца водителя маршрутки, которая ехала в город Украинку 29 августа, сообщает прокуратура Киевской области.

ГАИ задержала в Киеве водителя маршрутки без документов ГАИ задержала в Киеве водителя маршрутки без документов
В столице водитель маршрутки находился за рулем и перевозил пассажиров без водительских прав.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: