В Киеве женщина оставила младенца на вокзале

В Киеве женщина оставила младенца на вокзале
На метро Вокзальная нашли брошенного ребенка
Сын якобы мешал женщине отдыхать и употреблять алкогольные напитки.

В Киеве женщина оставила 9-месячного ребенка возле метро Вокзальная. Об этом в пятницу, 27 октября, сообщает Отдел коммуникации полиции Киева.

Отмечается, что к правоохранителям накануне поздно вечером обратились неравнодушные граждане, которые принесли 9-месячного мальчика. Прохожие рассказали, что на площади Вокзальной заметили женщину с ребенком в одной руке и бутылкой пива в другой. Она вела себя неадекватно. Когда же очевидцы проходили мимо входа в метро во второй раз – увидели брошенного ребенка.

Правоохранители разыскали женщину через полтора часа. При общении с ней оказалось, что 25-летней матери, которая приехала с сыном из Херсонской области, ребенок мешал отдыхать и употреблять алкогольные напитки. Теперь она общается со следователями и сотрудниками ювенальной превенции. Мальчиком занимаются врачи.

Сведения о событии внесли в Журнал единого учета заявлений и сообщений Соломенского управления полиции. Решается вопрос о правовой квалификации произошедшего и привлечении горе-матери к ответственности. 

 


 

Напомним, ранее сообщалось, что в Киеве дети 2 и 4 лет два дня просидели запертыми в квартире.

Другие новости по теме

В Киеве вновь открыли станцию метро Вокзальная В Киеве вновь открыли станцию метро Вокзальная
Сообщение о минировании оказалось ложным.

В Киеве произошла давка возле метро Вокзальная В Киеве произошла давка возле метро Вокзальная
В Киеве возле станции метро Вокзальная произошла давка, так как людей не пускали на станцию, сообщили очевидцы в социальных сетях.

В Киеве женщина бросила новорожденного ребенка на улице В Киеве женщина бросила новорожденного ребенка на улице
В Деснянском районе Киева возле здания одного из детских домов обнаружили новорожденного ребенка, сообщили в столичном управлении МВД.

В Белой Церкви женщина оставила новорожденного сына под дверью аптеки В Белой Церкви женщина оставила новорожденного сына под дверью аптеки
В Белой Церкви Киевской области женщина оставила новорожденного сына под дверью аптеки на одной из центральных улиц, сообщили в Главном управлении МВД Украины в Киевской области.

В Киеве задержали женщину, ложно сообщившую о взрывчатке на станции метро Вокзальная В Киеве задержали женщину, ложно сообщившую о взрывчатке на станции метро Вокзальная
Сотрудники уголовного розыска задержали 24-летнюю киевлянку, из-за ложного сообщения которой о минировании утром в четверг приостанавливалась работа станции Вокзальная.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: