В центре Киева произошел пожар, есть погибший

В центре Киева произошел пожар, есть погибший
В центре Киева ночью горело заброшенное здание
Площадь пожара составляла 120 квадратных метров.

В центре Киева в ночь на пятницу, 27 октября, произошел пожар, в результате которого погиб мужчина. Об этом сообщила Государственная служба Украины по чрезвычайным ситуациям.

Отмечается, что огонь вспыхнул в трехэтажном заброшенном здании. Общая площадь пожара составляла 120 квадратных метров.

"На место происшествия прибыли спасатели из ближайших пожарно-спасательных подразделений. Как стало известно, пламя успело распространиться на второй и третий этаж, также загорелась кровля. В 3:23 пожар был локализован, а в 3:55 – ликвидирован. Во время тушения пожара спасатели на втором этаже обнаружили тело погибшего мужчины", – сообщили в ведомстве.

На месте пожара работало 11 единиц основной и специальной пожарно-спасательной техники и около 44 человек личного состава.

Причины возгорания устанавливаются.

Напомним, ранее сообщалось о пожаре в психиатрическом женском отделении Винницкой областной психоневрологической больницы им. Александра Ющенко.

Другие новости по теме

В Охматдете пожар: эвакуировали почти 300 человек В Охматдете пожар: эвакуировали почти 300 человек
Пожар произошел в здании центра детской кардиологии и кардиохирургии.

В Подольском районе Киева 50 пожарных и 13 единиц техники гасят пожар в офисном центре В Подольском районе Киева 50 пожарных и 13 единиц техники гасят пожар в офисном центре
Пламенем охвачена крыша здания, площадь пожара достигает 500 квадратных метров.

В Киеве на Оболони произошел пожар на базе отдыха В Киеве на Оболони произошел пожар на базе отдыха
Сегодня, 17 ноября, в 11:54 в Службу спасения поступило сообщение о возгорании в спальном отделении базы отдыха, по адресу ул. Курортная, 6.

В Тернопольской области произошел пожар на территории районной больницы В Тернопольской области произошел пожар на территории районной больницы
В Тернопольской области спасатели ликвидировали пожар на территории центральной районной клинической больницы, в отделении переливания крови, расположенном в отдельном одноэтажном здании.

Ночью в здании львовской больницы произошел пожар Ночью в здании львовской больницы произошел пожар
Сегодня, 12 октября, во Львове на территории клинической больницы, которая принадлежит Львовской железной дороги, в четырехэтажном корпусе № 3 на чердаке возник пожар.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: