Под Киевом пьяный водитель сбил на переходе ребенка

Под Киевом пьяный водитель сбил на переходе ребенка
Водитель был пьян
Ребенка госпитализировали в больницу.

В Вишневом (недалеко от Киева) произошло ДТП, в котором пострадал ребенок. Об этом во вторник, 24 октября, сообщает dtp.kiev.ua.

Отмечается, что водитель был пьяный. Пострадавшая девочка госпитализирована. Состояние ребенка на данный момент не известно.


На месте ДТП работают скорая помощь, патрульная полиция и следственно-оперативная группа.

Напомним, харьковская местная прокуратура №5 объявила подозрение 46-летнему харьковчанину, ранее судимому за совершение смертельного ДТП, так как тот был задержан за вождением в нетрезвом виде.

Другие новости по теме

В Киеве мотоциклист сбил 12-летнего ребенка и скрылся В Киеве мотоциклист сбил 12-летнего ребенка и скрылся
В Святошинском районе Киева водитель мотоцикла сбил 12-летнего мальчика и скрылся с места происшествия, сообщают в столичном управлении ГАИ.

В Киеве 19-летний водитель скутера сбил на переходе ребенка В Киеве 19-летний водитель скутера сбил на переходе ребенка
В Киеве на Оболони 19-летний водитель скутера, находясь в нетрезвом состоянии, сбил на пешеходном переходе 11-летнюю девочку, ребенок госпитализирован, сообщили в столичном управлении ГАИ.

В Никополе пьяный водитель сбил на пешеходном переходе троих детей В Никополе пьяный водитель сбил на пешеходном переходе троих детей
В Никополе на перекрестке улицы Первомайской и проспекта Трубникова 28 апреля пьяный водитель сбил троих детей, которые шли через дорогу по пешеходному переходу, сообщает областная прокуратура.

В Полтаве водитель джипа сбил ребенка на пешеходном переходе В Полтаве водитель джипа сбил ребенка на пешеходном переходе
24 октября в интернете появился видеоролик, на котором с помощью видеорегистратора был зафиксирован наезд на ребенка на одной из улиц Полтавы.

В Бразилии пьяный водитель сбил 21 человека В Бразилии пьяный водитель сбил 21 человека
Неуправляемый автомобиль сбил 21 участника уличных гуляний в юго-восточном бразильском штате Минас-Жерайс, сообщила местная полиция.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: