В Киеве напротив посольства Польши провалился асфальт

В Киеве напротив посольства Польши провалился асфальт
В Киеве напротив посольства Польши провалился асфальт
Аварийный участок не ремонтируют третий день.

В Киеве напротив посольства Польши ушел под землю асфальт. Об этом в четверг, 19 октября, сообщает 112 Украина.

Отмечается, что авария случилась еще три дня назад. Аварийный участок полностью огорожен, но до сих пор никто ничего не отремонтировал.

"Не могут выяснить, кто должен отвечать за ремонт этого участка, потому что, как заявили в Киевавтодоре, причина в том, что прорвало трубу, а кто должен ремонтировать трубу - под вопросом. В Киевводоканале говорят, что это не их компетенция, они сюда приезжали и сказали, что эта территория принадлежит польскому посольству", – сказал журналист 112 Украина.

Как сообщает СМИ, посольство находится недалеко от обвала и именно оно является балансодержателем этой территории, поэтому должно отвечать за ремонт водопровода.

"Они сюда приезжали, обследовали и сказали, что ремонт должен быть сделан немедленно, иначе трещины могут пойти дальше, и если вовремя не засыпать этот участок, это может привести к повреждения части здания. Впрочем в польском посольстве пока молчат и информации оттуда пока не поступало", – сказала корреспондент.

 


 

Напомним, ранее в Одессе ливень смыл асфальт с улицы.

Другие новости по теме

Из-за прорыва теплотрассы в центре Киева внедорожник провалился под асфальт Из-за прорыва теплотрассы в центре Киева внедорожник провалился под асфальт
Вчера, 8 октября, по улице Киквидзе, 13-А в Киеве под асфальт провалился автомобиль Toyota Land Cruiser, сообщает управление по вопросам чрезвыйчайных ситуаций в Киеве.

В Одессе под грузовиком провалился асфальт В Одессе под грузовиком провалился асфальт
В Одессе на Ольгиевском спуске под тяжестью грузовика провалился асфальт.

В Киеве грузовик провалился под асфальт В Киеве грузовик провалился под асфальт
В среду, 30 января, В Киеве в Голосеевском районе грузовик провалился под асфальт.

Возле станции киевского метро Оболонь провалился асфальт Возле станции киевского метро Оболонь провалился асфальт
У входа на станцию киевского метро Оболонь со стороны торгового центра Дримтаун провалился асфальт.

Во дворе напротив здания киевской мэрии под биотуалетом провалился асфальт Во дворе напротив здания киевской мэрии под биотуалетом провалился асфальт
В центре Киева, за аркой напротив здания мэрии на Крещатике, под биотуалетом провалился асфальт.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: