МВД: Порядок в Киеве охраняют 3,5 тысяч силовиков

МВД: Порядок в Киеве охраняют 3,5 тысяч силовиков
Порядок в центре Киева охраняют 3,5 тысяч правоохранителей
Непосредственно под Верховной Радой обеспечивают порядок полиция и Национальная гвардия, сообщил спикер МВД Украины.

Порядок в центре Киева охраняют 3,5 тысяч правоохранителей. Об этом во вторник, 17 октября, сообщил спикер Министерства внутренних дел Украины Артем Шевченко на своей странице в соцсети Facebook.

"Полиция и Национальная гвардия численностью 3,5 тыс. обеспечивают общественный порядок и безопасность в правительственном квартале и непосредственно под Верховной Радой. Не удивляйтесь и адекватно воспринимайте повышенные меры безопасности, в частности, рамки металлоискателей. После кровавого 31 августа 2015 года, когда от гранаты погибли четверо гвардейцев-срочников, их устанавливают на всех массовых мероприятиях", – написал Шевченко. 

Напомним, ранее сообщалось, что в Киеве весь правительственный квартал перекрыт и окружен правоохранителями в связи с акциями, запланированными на 17 октября.

Другие новости по теме

В Киеве силовики оцепили правительственный квартал В Киеве силовики оцепили правительственный квартал
В Киеве перекрыты улицы Грушевского, Липская, Шелковичная, Институтская, Лютеранская.

В Киеве усилены меры безопасности В Киеве усилены меры безопасности
Правопорядок охраняют 900 полицейских.

Митинги в центре Киева: милиция усилила меры безопасности Митинги в центре Киева: милиция усилила меры безопасности
К охране правопорядка привлечены милиция, Нацгвардия и полиция.

Порядок во время акций по случаю годовщины УПА обеспечат cвыше четырех тысяч милиционеров Порядок во время акций по случаю годовщины УПА обеспечат cвыше четырех тысяч милиционеров
Около трех тысяч сотрудников милиции и 1,1 тысяч военнослужащих Внутренних войск МВД будут обеспечивать охрану общественного правопорядка во время массовых акций 14 октября по случаю 69 годовщины создания УПА.

Порядок во время акций по случаю годовщины УПА будут обеспечивать три тысячи милиционеров и военных Порядок во время акций по случаю годовщины УПА будут обеспечивать три тысячи милиционеров и военных
Около трех тысяч сотрудников милиции и 1,1 тысяч военнослужащих Внутренних войск МВД будут обеспечивать охрану общественного правопорядка во время массовых акций 14 октября по случаю 69 годовщины создания УПА.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: