В Киеве нетрезвый полицейский спровоцировал ДТП

В Киеве нетрезвый полицейский спровоцировал ДТП
В Киеве произошла авария с участием полицейского
Представитель правоохранительных органов якобы переходил дорогу в неустановленном месте.

На Саперно-Слободской улице в Киеве произошла авария с участием нетрезвого сотрудника Печерского управления полиции. Об этом во вторник, 17 октября, сообщил Киев Оперативный на своей странице в соцсети Facebook.

По информации очевидцев происшествия, аварию спровоцировал пешеход (как позже оказалось – сотрудник Печерского управления полиции, номер жетона 0037087). Он переходил дорогу в неустановленном месте.

Водитель автомобиля, не ожидая пешехода в неустановленном месте, осуществил экстренное торможение и вылетел на газон. Там произошло мощное столкновение с автомобилем Fiat и Subaru.

Серьезных травм никто из участников аварии не получил, а пешеход-виновник выявил признаки сильного алкогольного опьянения. Он пытался скрыться с места аварии, но был задержан неравнодушными гражданами. Проходить тест на состояние опьянения на приборе на месте он отказался.

 


 

Напомним, ранее пьяный водитель совершил в Киеве четыре ДТП.

Другие новости по теме

Смертельное ДТП в Киеве: погиб молодой мужчина Смертельное ДТП в Киеве: погиб молодой мужчина
Велосипедист пересекал шесть полос дороги в неустановленном месте.

В Киеве нетрезвый водитель сбил двоих детей В Киеве нетрезвый водитель сбил двоих детей
В результате инцидента один ребенок скончался.

В Черкасской области прапорщик милиции насмерть сбил пешехода В Черкасской области прапорщик милиции насмерть сбил пешехода
Вчера, 20 апреля, около 20:45 в г.Смела Черкасской области водитель Mitsubishi Lancer совершил наезд на пешехода, который в неустановленном месте переходил дорогу.

За два дня в Киеве были сбиты насмерть два пешехода За два дня в Киеве были сбиты насмерть два пешехода
В Киеве за 2 и 3 августа были сбиты насмерть два пешехода, сообщает столичное управление Государственной автомобильной инспекции.

В Крыму мотоциклист сбил пешехода: оба погибли В Крыму мотоциклист сбил пешехода: оба погибли
В Крыму мотоциклист наехал на женщину-пешехода: оба погибли.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: