В Киеве из банка похитили $350 тысяч и золото

В Киеве из банка похитили $350 тысяч и золото
Одна из вскрытых ячеек
За помощь в поимке преступников обещают вознаграждение.

Злоумышленники похитили около 350 тысяч долларов и золото в слитках из депозитных ячеек одного из банков Киева, сообщает столичное управление Нацполиции.

"По предварительной информации, в группе "работает" как минимум трое лиц. Правоохранителям известно о трех преступлениях, к которым причастные злоумышленники", – говорится в сообщении.

В начале октября 2017 года в полицию поступило сообщение об исчезновении вещей и денег из ячейки одного из банков в Подольском районе столицы. Потерпевший 54-летний предприниматель рассказал правоохранителям, что хранил в депозитарии банковского отделения 42 тысячи долларов, 5 тысяч евро и 1 кг золота в слитках, но обнаружил их отсутствие.

Вскоре в полицию обратился второй клиент этого отделения – 42-летний житель Киева с аналогичным сообщением. Из его шкатулки исчезли 25 тысяч долларов, 40 тысяч евро, 360 британских фунтов.

Позже правоохранителям поступило еще одно сообщение о краже в финансовом учреждении: из депозитной ячейки жителя Киевской области тоже исчезли деньги.

в Ровно из банковской ячейки украли более $3 млн. Местный житель объяснил, что заработал эти деньги за границей.

В Киеве из банковской ячейки украли 80 тысяч долларов

Другие новости по теме

В Киеве из банковской ячейки украли 80 тысяч долларов В Киеве из банковской ячейки украли 80 тысяч долларов
Пострадавшая – жительница Николаевской области.

В Киеве из банковской ячейки украли 210 тысяч долларов В Киеве из банковской ячейки украли 210 тысяч долларов
Также воры унесли более трех килограммов золота.

Собирал на храм. В Чернигове из дома священника украли 100 тысяч долларов, 100 тысяч евро и 100 тысяч гривен Собирал на храм. В Чернигове из дома священника украли 100 тысяч долларов, 100 тысяч евро и 100 тысяч гривен
В Чернигове у 76-летнего священника неизвестные украли 100 тысяч долларов, 100 тысяч евро и 100 тысяч гривен, которые он якобы собирал на строительство храма, сообщает областное управление МВД.

У жителя Сум украли сумку с 60 тысячами долларов У жителя Сум украли сумку с 60 тысячами долларов
Неизвестные похитили 60 тысяч долларов у жителя Сум. Об этом сообщила руководитель центра общественных связей управления Министерства внутренних дел в области Эльвира Биганова.

В Запорожской области обстреляли россиянина и украли у него 800 тысяч долларов В Запорожской области обстреляли россиянина и украли у него 800 тысяч долларов
В Кирилловке Запорожской области неизвестные обстреляли гражданина России и похитили у него 800 тысяч долларов.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: