В Киеве трамвай насмерть переехал мужчину

В Киеве трамвай насмерть переехал мужчину
В Киеве мужчина погиб под колесами трамвая
При погибшем не было документов.

В Оболонском районе Киева под колесами трамвая погиб мужчина. Об этом в понедельник, 9 октября, сообщает пресс-служба Нацполиции Киева.

Отмечается, что в 04:55 правоохранителям поступило сообщение о том, что на ул. Иорданской на развороте трамваев на рельсах лежит человек без признаков жизни.

По вызову выехала следственно-оперативная группа. Женщина-водитель трамвая сообщила, что выехала ночью. Проехала один круг, а на втором увидела человека на рельсах. На маршруте при этом находился только один транспорт.

"Правоохранители осмотрели место происшествия и установили, что потерпевший погиб, попав под трамвай. Как именно это произошло, водитель общественного транспорта не видела", – сообщили в ГУ НП Киева.

При погибшем не было ни документов, ни других вещей, которые помогли бы установить его личность.

Следователи проводят оперативные мероприятия, чтобы узнать анкетные данные мужчины и разыскать его родственников. Открыто уголовное производство по ст. 286 о нарушении правил безопасности дорожного движения. Назначены судебные экспертизы.

Напомним, 20 сентября в Киеве на пересечении Харьковского шоссе и улицы Тростянецкой произошло ДТП со смертельным исходом: под колеса трамвая маршрута №8 попали мать и ребенок. Мальчик умер на месте аварии.

Другие новости по теме

Попавшая под трамвай женщина с ребенком умерла в Попавшая под трамвай женщина с ребенком умерла в "скорой"
Ребенок скончался на месте аварии.

В Киеве мать с ребенком попали под трамвай В Киеве мать с ребенком попали под трамвай
Мальчик погиб на месте происшествия.

В Киеве ночью мужчина погиб под колесами трамвая В Киеве ночью мужчина погиб под колесами трамвая
В Киеве ночью 20 сентября, около 01:40, местные жители сообщили о том, что под колеса трамвая попал мужчина. Инцидент произошел на улице Малиновского, 6.

В Киеве трамвай переехал мужчину В Киеве трамвай переехал мужчину
В среду, 9 ноября, в Киеве, на улице Сергиенко мужчина попал под колеса трамвая, который двигался по восьмому маршруту в направлении жилого массива Позняки, сообщает Магнолия-ТВ.

В Киеве трамвай переехал пенсионерку и скрылся с места происшествия В Киеве трамвай переехал пенсионерку и скрылся с места происшествия
В минувший четверг, 20 октября, в Киеве на Позняках водитель трамвая №8 совершил наезд на пенсионерку. В результате полученных травм женщина погибла.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: