Под Киевом в ДТП во дворе жилого дома погибли три человека

Под Киевом в ДТП во дворе жилого дома погибли три человека

Лоб в лоб столкнулись маршрутный автобус и легковой автомобиль.

В селе Коцюбинское под Киевом в четверг 5 октября в результате ДТП погибли три человека, еще семь полусили травмы. Об этом на своей странице в Facebook сообщает ДТП.Киев.ua.

Сообщается, что около 15.45 во дворе жилого дома лоб в лоб столкнулись автобус №745 (Коцюбинское – метро Академгородок) и Opel Astra.

Столкновение произошло около 15.45. Водитель легкового авто и два его пассажира погибли на месте, шесть пассажиров маршрутки и ее водитель госпитализированы.

Издание отмечает, что на Opel регистрационные номера Литвы. Погибшие на вид – мужчины средних лет.


Под Киевом в ДТП во дворе жилого дома погибли три человека
Фото: facebook.com/dtp.kiev.ua  [url=http://]

Свидетели рассказали, что мощнейший звук от столкновения был слышен даже в квартирах. Некоторые говорят, что видели, как водитель и пассажир Opel садились в авто пьяными, а перед самым ДТП едва не сбили велосипедиста.

Напомним, ранее сегодня под Киевом столкнулись маршрутка и автобус Нацгвардии[/url]. В результате ДТТ один человек погиб, восемь получили травмы.

Другие новости по теме

В РФ столкнулись автобус и автомобиль: есть погибшие В РФ столкнулись автобус и автомобиль: есть погибшие
В результате ДТП два человека погибли и еще девять получили легкие травмы.

В Запорожской области столкнулись два авто: три человека погибли, пятеро госпитализированы В Запорожской области столкнулись два авто: три человека погибли, пятеро госпитализированы
Три человека погибли, пятеро госпитализированы в результате столкновения двух легковых автомобилей в Запорожской области, говорится в сообщении департамента Государственной автомобильной инспекции МВД.

В Киеве столкнулись три машины и автобус: один человек погиб, 10 травмированы В Киеве столкнулись три машины и автобус: один человек погиб, 10 травмированы
В Киеве сегодня утром столкнулись три авто и автобус, погибла пассажирка одной из легковушек, еще 10 человек попали в больницу.

В Полтавской области столкнулись автобус и легковой автомобиль, три человека погибли В Полтавской области столкнулись автобус и легковой автомобиль, три человека погибли
В Полтавской области на автодороге Полтава - Александрия недалеко от села Терентиевка 13 января столкнулись рейсовый автобус и легковой автомобиль, три человека погибли, сообщает ГЧС.

В Николаевской области столкнулись легковой автомобиль и внедорожник, два человека погибли В Николаевской области столкнулись легковой автомобиль и внедорожник, два человека погибли
В Николаевской области на 202 км автодороги Ульяновка-Николаев 22 ноября в 22:00 произошло ДТП с участием легкового автомобиля и внедорожника, в результате чего два человека погибли, еще трое были госпитализированы, сообщает ГАИ.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: