В Киеве разгромили торговые точки возле рынка Юность

Мужчины ищут в руинах ценные вещи и металл.

В Киеве снесли МАФы, которые стояли возле строительного рынка Юность. Как сообщает Сегодня, это произошло утром, в пятницу, 22 сентября.

"Жители улицы Братиславской на левом берегу Киева стали очевидцами последствий принудительного демонтажа МАФов возле известного рынка Юность", - сообщает издание.

Сейчас несколько мужчин на руинах выискивают ценные вещи и отбирают железо. Видимо, для того, чтобы сдать его на металлолом.

Напомним, этой зимой бульдозеры и неизвестные в балаклавах начали сносить торговые точки на рынке Юность. При этом, продавцы утверждают, что все необходимые документы на киоски у них есть.

Кроме того, как сообщалось, летом на Лесном массиве в Киеве ночью снесли торговые помещения.

Другие новости по теме

В Киеве разгромили МАФы возле рынка Юность
Мародеры ищут в руинах ценные вещи и металл.

В Киеве возле КПИ снесли очередные торговые точки В Киеве возле КПИ снесли очередные торговые точки
У станции метро Политехнический институт снесли 15 МАФов.

В Киеве на Петровке сносят киоски возле метро В Киеве на Петровке сносят киоски возле метро
Сегодня начался демонтаж МАФов на Петровке.

На киевском рынке Юность снесли двадцать киосков На киевском рынке Юность снесли двадцать киосков
Продавцы уверяют, что все документы у них были.

На киевском рынке Юность сносят киоски. В результате столкновений между милицией и торговцами пострадали двое человек На киевском рынке Юность сносят киоски. В результате столкновений между милицией и торговцами пострадали двое человек
В понедельник, 20 февраля, в 06:00 на рынке Юность в Киеве коммунальные службы начали демонтаж киосков на пересечении улиц Миропольской и Шолом-Алейхема.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: