Попавшая под трамвай женщина с ребенком умерла в "скорой"

Попавшая под трамвай женщина с ребенком умерла в "скорой"
Врачи скорой не смогли спасти женщину
Ребенок скончался на месте аварии.

Попавшая под колеса трамвая в Киеве женщина с маленьким ребенком, умерла в карете скорой помощи. Об этом сообщила пресс-служба столичной полиции в четверг, 21 сентября.

В полиции уточнили, в результате происшествия, погибли мальчик 2012 года рождения и его мать 1980 года рождения.

Водитель трамвая рассказал правоохранителям, что он заметил на проезжей части двух людей, которые неожиданно начали перебегать через рельсы, но затормозить уже не успел.

Открыто уголовное дело по статье нарушение правил дорожного движения.

Следствие продолжается.

Напомним, 20 сентября в Киеве на пересечении Харьковского шоссе и улицы Тростянецкой произошло ДТП со смертельным исходом: под колеса трамвая маршрута №8 попали мать и ребенок. Мальчик умер на месте аварии.

Другие новости по теме

В Киеве мать с ребенком попали под трамвай В Киеве мать с ребенком попали под трамвай
Мальчик погиб на месте происшествия.

В Славянске от ранений погибла мать с ребенком В Славянске от ранений погибла мать с ребенком
Мальчик умер от осколочных ранений в больнице, женщина погибла при обстреле на месте.

В Киеве трамвай переехал мужчину В Киеве трамвай переехал мужчину
В среду, 9 ноября, в Киеве, на улице Сергиенко мужчина попал под колеса трамвая, который двигался по восьмому маршруту в направлении жилого массива Позняки, сообщает Магнолия-ТВ.

В Киеве трамвай переехал пенсионерку и скрылся с места происшествия В Киеве трамвай переехал пенсионерку и скрылся с места происшествия
В минувший четверг, 20 октября, в Киеве на Позняках водитель трамвая №8 совершил наезд на пенсионерку. В результате полученных травм женщина погибла.

При крушении туристического трамвая в Рио-де-Жанейро погибли пять человек При крушении туристического трамвая в Рио-де-Жанейро погибли пять человек
По меньшей мере пять человек погибли и 35 получили ранения в результате крушения туристического трамвая в Рио-де-Жанейро, сообщил местный секретариат здравоохранения.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: