СМИ: В Киеве задержан известный баскетболист

СМИ: В Киеве задержан известный баскетболист
Задержание Владислава Подоляна
Владислав Подолян пытался избить патрульных.

Сегодня ночью в Киеве на Чоколовском бульваре полиция задержала известного украинского баскетболиста Владислава Подоляна. Об этом сообщает Киев Оперативный на своей странице в Facebook.

Отмечается, что спортсмен находился в автомобиле Nissan, водитель которого не справился с управлением и съехал с дороги, врезался в столб, а затем в отбойник.

После аварии водитель скрылся с места происшествия, оставив машину и двух нетрезвых пассажиров. При этом одним из них оказался баскетболист Владислав Подолян.

"Подъехали патрульные, на которых Владислав ругался, угрожал и пытался ударить. Ему надели наручники, но это его не остановило – он начал махать ногами и даже запрыгнул сам в мусорник, а затем еще и ударил своего товарища. Короче, полный неадекват. Радует лишь одно – в аварии никто не пострадал", – говорится в сообщении.


СМИ: В Киеве задержан известный баскетболист
Владислав Подолян. Фото: БК Киев  [url=http://]

Как сообщал Корреспондент.net, сегодня ночью в Киеве ВАЗ врезался в грузовик коммунальщиков[/url]. В результате аварии троих человек госпитализировали в тяжелом состоянии.

Другие новости по теме

В Киеве ВАЗ врезался в грузовик коммунальщиков В Киеве ВАЗ врезался в грузовик коммунальщиков
Пострадали три человека.

ДТП в Киеве: водитель BMW на большой скорости врезался в Chevrolet и снес столб ДТП в Киеве: водитель BMW на большой скорости врезался в Chevrolet и снес столб
В Киеве на проспекте Науки 50 водитель BMW, мчась на большой скорости, врезался в Chevrolet, который притормозил на пешеходном переходе, передает ТСН.

На проспекте Палладина в Киеве таксист врезался в грузовик На проспекте Палладина в Киеве таксист врезался в грузовик
В среду, 2 мая, на проспекте Палладина под путепроводом, проходящим по проспекту Победы в Киеве, водитель автомобиля-такси Renault столкнулся с грузовиком, после чего врезался в отбойник.

В Киеве троллейбус врезался в столб, пострадали трое пассажиров В Киеве троллейбус врезался в столб, пострадали трое пассажиров
В Киеве в среду, около 16:55, на пересечении ул. Гетьмана и Выборгской троллейбус №22 врезался в фонарный столб.

ДТП в Киеве: Водитель сбил троих пешеходов и скрылся с места аварии ДТП в Киеве: Водитель сбил троих пешеходов и скрылся с места аварии
В воскресенье, 30 октября, на проспекте Глушкова, недалеко от остановки общественного транспорта ТЦ Магеллан, водитель автомобиля Volkswagen по неизвестным причинам выехал на тротуар, и наехал на электроопору.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: