В Киеве задержан депортированный в апреле "вор в законе"

В Киеве задержан депортированный в апреле "вор в законе"
Криминальный авторитет "Гела Тбилисский"
Гражданин России был неоднократно судим за тяжкие преступления.

В Киеве полиция задержала гражданина Российской Федерации Джошуа Гелу, известного в криминальных кругах под прозвищем Гела Тбилисский. Об этом в среду, 13 сентября, сообщает пресс-служба полиции Киева.

Как сообщили полицейские, в Киеве криминального авторитета задерживают второй раз за год: в апреле текущего года его уже задерживали и депортировали из Украины.

"В прошлом он неоднократно судим за тяжкие преступления (разбои, правонарушения, связанные с незаконным оборотом наркотиков), поэтому хорошо разбирается в уголовных традициях и живет по "понятиям". В 1996 году в Москве "Гелу Тбилисского" короновали два известных в уголовном мире "вора в законе", - отмечает пресс-служба.

В Украине россиянин создал несколько преступных групп, которые занимались кражами из автомобилей и похищением транспортных средств преимущественно в Киеве, Киевской области, Николаеве и Херсоне, а затем "крышевал" их деятельность.

Вора в законе задержали во время санкционированного обыска предполагаемого места проживания.

Теперь правоохранители выясняют, каким образом и по каким документам мужчина попал в Украину. Сейчас его поместили в Черниговский пункт временного содержания, решается вопрос о его выдворении за пределы нашей страны.

Напомним, сотрудники полиции Киева задержали и выдворили в Турцию "вора в законе", известного в криминальном мире по прозвищу "Профессор".

Другие новости по теме

Из Украины выдворили грузинского Из Украины выдворили грузинского "вора в законе"
Задержанному Левану Цинцадзе запрещен въезд в Украину на три года.

В Киеве задержан В Киеве задержан "вор в законе" из России
Решается вопрос о выдворении "Гелы Тбилисского" из страны.

В Москве задержали вора в законе Валеру Тбилисского В Москве задержали вора в законе Валеру Тбилисского
"Вор в законе" Валерий Фаризов, известный как Валера Тбилисский, задержан в Москве. Его депортируют как нелегального мигранта, сообщила пресс-секретарь МУРа Маргарита Маслова.

Из Украины выдворили грузинского вора в законе по прозвищу Како Из Украины выдворили грузинского вора в законе по прозвищу Како
Сотрудники управления по борьбе с организованной преступностью ГУ МВД Украины в Днепропетровской области задержали вора в законе известного в криминальных кругах на прозвище Како.

Известного вора в законе по кличке Осетрина выдворили из Украины Известного вора в законе по кличке Осетрина выдворили из Украины
Сегодня с территории Украины выдворен влиятельный вор в законе, известный в криминальных кругах как Осетрина.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: