В Киеве открылся самый большой паспортный сервис

В Киеве открылся самый большой паспортный сервис
Открытый центр
За день могут обслуживаться до 1500 человек.

В Киеве в тестовом режиме открылся самый большой паспортный сервис в Украине по оформлению ID-карточек и заграничных паспортов. За день он сможет обслуживать более 1500 людей, сообщается на странице госпредприятия "Документ".

Сервис открыли на третьем этаже универмага "Украина", который расположен на площади Победы.

Его площадь составляет 1400 квадратных метров. Для приема документов, фотографирования и снятия биометрических данных будут использоваться 27 рабочих станций.

Получить готовые документы граждане смогут в девяти окошках выдачи. Планируется, что новый центр будет функционировать по принципу открытого пространства.

Напомним, ранее Порошенко заявил, что по безвизу уехали 100 тыс украинцев.

Загранпаспортов нет у 82% жителей Донбасса – опрос

Другие новости по теме

В Киеве откроют крупнейший в Украине паспортный стол В Киеве откроют крупнейший в Украине паспортный стол
Новый паспортный центр сможет обслужить более 1,5 тысячи человек в день.

В августе в Киеве начнет работу крупнейший в Украине центр по выдаче загранпаспортов В августе в Киеве начнет работу крупнейший в Украине центр по выдаче загранпаспортов
С 15 августа в Киеве начнет работу Центр обслуживания граждан по выдаче загранпаспортов государственного предприятия Документ.

В Украине начались проблемы с выдачей загранпаспортов - газета В Украине начались проблемы с выдачей загранпаспортов - газета
В Украине снова наблюдаются проблемы с выдачей заграничных паспортов. В газету Сегодня обратились читатели, которые жалуются, что с конца прошлого года не могут получить новые паспорта.

В Украине начались проблемы с выдачей загранпаспортов В Украине начались проблемы с выдачей загранпаспортов
В Украине снова наблюдаются проблемы с выдачей заграничных паспортов. В газету Сегодня обратились читатели, которые жалуются, что с конца прошлого года не могут получить новые паспорта.

Открыт самый большой в мире McDonald’s Открыт самый большой в мире McDonald’s
Самый большой в мире ресторан McDonald’s открылся в центре Олимпийского парка в Статфорде (Восточный Лондон)



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: