В Киеве голого мужчину приняли за бомбу

В Киеве голого мужчину приняли за бомбу
Мужчина прятался в мусорке
Полиция доставала мужчину из мусорника.

В столице ночью полицейские обнаружили обнаженного мужчину в мусорнике возле заправки. Перед этим сотрудники АЗС вызвали правоохранителей, поскольку им показалось, что в баке находится бомба. Об этом сообщает Киев Оперативный в Facebook.

Инцидент произошел возле заправки в Оболонском районе города, в районе Пущи-Водицы (улица Городская). Сработала сигнализация от управления полиции охраны. Через минуты группа задержания на месте.

Когда правоохранители открыли контейнер, оттуда появился полностью обнаженный мужчина. По его словам, он из села Горенка, расположенного неподалеку и несколько часов назад на него напали трое и отобрали абсолютно все.

Полицейские отметили неадекватное поведение мужчины, которое не соответствует действительности. При этом запаха алкоголя от него не исходило.

Не на камеру мужчина заявил: "Каждый кайфует как может. Вот для меня грибы" самоучитель "- вот это кайф". Его передали в руки врачей.

Напомним, ранее СМИ сообщали, что в Киеве снесли фастфуд с посетителями.

В Сумах пьяный водитель сыграл копам на гитаре

Другие новости по теме

Во время стрельбы на Петровке в Киеве ранили мужчину Во время стрельбы на Петровке в Киеве ранили мужчину
Пострадавший находится под наблюдением врачей.

В Киеве мужчина с топором ранил прохожего В Киеве мужчина с топором ранил прохожего
Злоумышленник ранил также угрожал расправой женщине-инвалиду.

Неизвестные в Киеве стреляли в мужчину возле дома Неизвестные в Киеве стреляли в мужчину возле дома
Пострадавший получил три ранения в плечо и бедро.

В парижском метро голый мужчина заблокировал движение поездов В парижском метро голый мужчина заблокировал движение поездов
Сотрудники службы безопасности парижского метрополитена задержали мужчину, который прогуливался вдоль рельсов в полностью обнаженном виде.

В США возле университета полицейские застрелили вооруженного мужчину В США возле университета полицейские застрелили вооруженного мужчину
Полицейские американского штата Северная Каролина при попытке задержания застрелили вооруженного мужчину рядом с территорией местного университета, сообщает во вторник агентство Associated Press.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: