В Киеве Cherry врезалось в маршрутку, есть пострадавшие

В Киеве Cherry врезалось в маршрутку, есть пострадавшие

Авария произошла на Троещине.

В Киеве на проспекте Маяковского автомобиль на большой скорости врезался в маршрутку, который стоял на остановке. В результате аварии пострадала жена водителя автомобиля, сообщает Киев Оперативный.

"На пр.Маяковського, 6, водитель автомобиля Cherry, д.р. BA9769AI, двигаясь со стороны бульвара Перова в сторону кинотеатра Флоренция, на большой скорости влетел в стоящий на остановке маршрутный автобус", – говорится в сообщении.


По данным СМИ, на момент аварии в салоне Cherry находилась жена водителя, которую госпитализировали с травмами. Сам водитель получил незначительные повреждения и от госпитализации отказался. Мужчина находится в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Другие новости по теме

В Киеве Skoda врезалась в две маршрутки, есть пострадавшие В Киеве Skoda врезалась в две маршрутки, есть пострадавшие
Очевидцы утверждают, что водитель-виновник ДТП был пьян.

В Киеве пьяный водитель врезался в маршрутку В Киеве пьяный водитель врезался в маршрутку
Авария произошла на Маршала Тимошенко.

В Киеве водитель Toyota, чтобы не сбить пешеходов, врезался в троллейбус В Киеве водитель Toyota, чтобы не сбить пешеходов, врезался в троллейбус
В пятницу, 5 апреля, в Киеве на бульваре Перова произошло ДТП, водитель автомобиля Toyota на скорости врезался в стоящий на остановке троллейбус, из которого выходили пассажиры.

В Сумах пьяный водитель врезался в маршрутку В Сумах пьяный водитель врезался в маршрутку
Во вторник, 26 марта, в Сумах пьяный водитель автомобиля Hyundai Tucson врезался в маршрутное такси, один человек пострадал.

В Киеве «ВАЗ» на большой скорости протаранил маршрутку
Вечером, 28 июля, на Днепровской набережной произошло ДТП. Столкнулись два автомобиля – «ВАЗ» и маршрутный автобус «Антон».



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: