В Киеве взрыв на заводе, травмирован работник

В Киеве взрыв на заводе, травмирован работник
Взрыв произошел на заводе
Взрыв произошел на предприятии в Дарницком районе.

На территории завода в Дарницком районе Киева произошел взрыв, в результате пострадал один работник. Об этом сообщает пресс-служба столичной полиции.

Инцидент произошел еще 20 июня, о чем сообщил врач городской больницы, куда госпитализировали пострадавшего с термическими ожогами. 

"51-летний житель Киевской области получил травмы на предприятии, которое находится на улице Бориспольской. В результате взрыва, который произошел в цехе железобетонных конструкций, пострадавший получил ожоги", - сказано в сообщении. 

Следователи проводят расследование инцидента, открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 270 (Нарушение установленных законодательством требований пожарной безопасности) Уголовного кодекса Украины. 

На экспертизу направлены вещественные доказательства - журналы с инструктажами работников предприятия. 

Напомним, ранее сообщалось, что в центре Киева взорвался джип.

В Киеве подорвали магазин сотовой связи

Другие новости по теме

В Аргентине произошел взрыв на военном заводе: есть раненые В Аргентине произошел взрыв на военном заводе: есть раненые
На предприятии взорвался порох, в результате чего пять человек получили ранения.

На нефтехимическом заводе в Китае произошел мощный взрыв На нефтехимическом заводе в Китае произошел мощный взрыв
На химическом предприятии в городе Нанкин, административном центре провинции Цзянсу (Восточный Китай), произошел мощный взрыв.

В Одесской области произошел взрыв на предприятии, пострадали два человека В Одесской области произошел взрыв на предприятии, пострадали два человека
В Одесской области в пгт Саврань на предприятии Саврань-хлеб 23 ноября в 15:24 произошел взрыв, в результате чего пострадали два человека, сообщает МЧС Украины.

На львовском предприятии произошел взрыв при прессовании газовых баллончиков На львовском предприятии произошел взрыв при прессовании газовых баллончиков
Вчера, 3 апреля, в цеху на территории компании Вторцветмет на улице Пластовой, 11 во Львове при прессовании газовых баллончиков произошел взрыв, в результате чего были госпитализированы пять человек.

В Киеве в частном доме произошел взрыв: один человек погиб, трое травмированы
В Дарницком районе Киева в микрорайоне Осокорки в частном жилом доме на улице Набережной, 7 в 02:20 сегодня произошел взрыв бытового газового баллона без последующего горения.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: