В Киеве с девятого этажа выпал боец АТО

В Киеве с девятого этажа выпал боец АТО
Дмитрий Смирнов
Военного могли убить с целью ограбления.

В Киеве погиб боец АТО. Мужчина выпал с девятого этажа жилого дома на улице Бучмы в Днепровском районе, сообщает столичное управление Нацполиции.

"По прибытию на место происшествия правоохранители установили личность потерпевшего, это – 37-летний житель столицы, военнослужащий, который недавно вернулся из зоны АТО. По предварительной информации врачей, мужчина скончался от травм, полученных при падении с высоты. Тело потерпевшего направили на судебно-медицинскую экспертизу", – говорится в сообщении.

По информации правоохранителей, накануне погибший употреблял спиртные напитки с владельцем квартиры, из окна которой он выпал, а также двумя его знакомыми. "Позже военный якобы ушел в комнату, а потом все услышали грохот и увидели открытое окно и отсутствие гостя", – отметили в полиции.

По данному факту возбудили  уголовное дело по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) УК Украины.

В полиции также отметили, что ранее владелец квартиры сидел в тюрьме за нанесение тяжких телесных повреждений, поэтому они рассматривают разные версии произошедшего.

В соцсетях появилась информация, что погибший – боец 12-го батальона Дмитрий Смирнов. Как утверждает на своей странице в Facebook общественный деятель Раиса Шматко, военного могли убить с целью ограбления.

Как сообщал Корреспондент.net, в Украине на начало июня 2017 года было зарегистрировано около 500 случаев самоубийств участников АТО на Донбассе. Такие данные озвучил глава МВД Арсен Аваков.

Другие новости по теме

В Киеве парень выпал с балкона пятого этажа В Киеве парень выпал с балкона пятого этажа
От полученных травм киевлянин скончался на месте.

В Киеве парень выпал с пятого этажа балкона В Киеве парень выпал с пятого этажа балкона
От полученных травм киевлянин скончался на месте.

В Киеве пенсионер покончил с собой, выбросившись с 15-го этажа В Киеве пенсионер покончил с собой, выбросившись с 15-го этажа
По словам соседей, мужчина злоупотреблял спиртным.

В Одессе милиционер выпал из окна девятого этажа В Одессе милиционер выпал из окна девятого этажа
В Одессе вечером 23 мая на Днепропетровской дороге 31-летний милиционер погиб, выпав из окна девятого этажа, сообщает областное МВД.

Житель Ровно, пытаясь отремонтировать антенну, упал с девятого этажа и погиб Житель Ровно, пытаясь отремонтировать антенну, упал с девятого этажа и погиб
В Ровно мужчина упал с крыши девятиэтажного жилого дома во время ремонта антенны и погиб.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: