В центре Киева взорвался джип

В центре Киева взорвался джип
Пострадал предприниматель 1970 года рождения
Инцидент произошел на пересечении улиц Полтавской и Тургеневской.

В центре Киева взорвался внедорожник Toyota Land Cruiser, сообщила журналистка Марина Згарда на своей странице в Facebook. По ее словам, инцидент произошел около 10.40 на пересечении улиц Полтавской и Тургеневской в Шевченковском районе.

Как уточнил Украинской правде пресс-секретарь Национальной полиции Ярослав Тракало, в результате пострадал владелец авто.

"Пострадал предприниматель 1970 года рождения. Взрыв произошел, когда он сел в автомобиль. Сейчас врачи оказывают ему медицинскую помощь на месте. По предварительной информации, его жизни ничего не угрожает", – отметил Тракало.


Он добавил, что результате взрыва в автомобиле повреждена передняя часть, а также припаркованные рядом авто и фасады зданий.

Напомним, на киевском проспекте Победы в ночь на 21 июня неизвестные бросили взрывное устройство в магазин сотовой связи.

Другие новости по теме

В Киеве взорвалось авто: есть раненый В Киеве взорвалось авто: есть раненый
В результате взрыва мужчине оторвало ногу.

Возле пункта обмена валюты в Донецке произошел взрыв Возле пункта обмена валюты в Донецке произошел взрыв
В результате взрыва в Донецке никто не пострадал.

В Киеве взорвался внедорожник В Киеве взорвался внедорожник
В понедельник утром, 6 января, в Дарницком районе Киева на улице Вишняковской взорвался припаркованній внедорожник.

В центре Одессы в результате взрыва посылки пострадал мужчина В центре Одессы в результате взрыва посылки пострадал мужчина
Сегодня, 9 марта, в центре Одессы в результате взрыва посылки пострадал мужчина.

В Киеве на подземной стоянке взорвался автомобиль В Киеве на подземной стоянке взорвался автомобиль
Неизвестный предмет взорвался в багажном отсеке автомобиля Mitsubishi, который находился на подземной стоянке одного из жилых домов по ул.Тургеневской в Киеве, сообщает отдел связей с общественностью Главного управления МВД Украины в Киеве.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: