В Киеве уголовник зарезал женщину за отказ дать телефон

В Киеве уголовник зарезал женщину за отказ дать телефон

После словесной перепалки мужчина при свидетелях достал нож и ударил женщину в грудь.

В Святошинском районе столицы 29-летний мужчина зарезал 42-летнюю женщну из-за отказа дать мобильный телефон для звонка. Об этом сообщила пресс-служба столичной Нацполиции, 14 июня. 

Спустя несколько часов подозреваемого в убийстве нашли и доставили в райотдел, где он рассказал, что убийство случилась спонтанно.

"Мужчина рассказал, что был у знакомых в гостях, когда к ним зашла соседка. Гость попросил у нее мобильный телефон якобы позвонить, но она отказала. Возник словесный конфликт, и правонарушитель схватил нож и вонзил его женщине в грудь. После этого злоумышленник скрылся", - сказано в сообщении.  

До этого подозреваемый в убийстве отсидел шесть лет за хулиганство и торговлю наркотиками. Теперь ему грозит 15 лет заключения. 

Другие новости по теме

Киевлянин ограбил женщину, угрожая бутылкой водки Киевлянин ограбил женщину, угрожая бутылкой водки
Сувенирную бутылку в форме пистолета мужчина украл в магазине.

В Киеве мужчину зарезали из-за отказа дать сигарету В Киеве мужчину зарезали из-за отказа дать сигарету
Тело мужчины обнаружили на Русановской набережной.

В Крыму мужчина убил соседку, которой не понравился его борщ В Крыму мужчина убил соседку, которой не понравился его борщ
В Крыму в Бахчисарае мужчина зарезал свою соседку, когда она раскритиковала его борщ, сообщает районное управление МВД.

В Киеве очевидцы задержали мужчину, который зарезал своего друга В Киеве очевидцы задержали мужчину, который зарезал своего друга
В Киеве в Соломенском районе мужчина набросился на своего друга с ножом, но тот вывернулся и убил его, сообщает райуправление милиции.

В Киеве мужчина зарезал своего друга из-за денег - милиция В Киеве мужчина зарезал своего друга из-за денег - милиция
В Киеве в Дарницком районе задержан 25-летний мужчина, который подозревается в убийстве своего друга из-за корыстных побуждений, сообщает столичное управление милиции.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: