В Киеве ограничат движение на двух проспектах

В Киеве ограничат движение на двух проспектах
Ремонт дорог в Киеве
На проспектах Свободы и Отрадном будут проводить фрезерование дорожного покрытия.

В понедельник, 5 июня, движение транспорта на проспекте Свободы и Отрадном в Киеве будет частично ограничено в связи с фрезерованием дорожного покрытия. Об этом сообщает Киевская горгосадминистрации.

Так, движение транспорта будет ограничено с 08:00 до 17:00 на проспекте Отрадном на перекрестке с бульваром Вацлава Гавела, а также с 09:00 до 17:00 на проспекте Свободы на участке от ул. В.Порика до ул. Светлицкого.

Коммунальная корпорация Киевавтодор призывает водителей с пониманием отнестись к временным неудобствам, связанным с выполнением ремонтных работ, – говорится в сообщении.

Как сообщал Корреспондент.net, в Киеве на три месяца ограничат движение на путепроводе возле метро Нивки. Ограничение движения будет действовать до 20 августа, и связано с реконструкцией транспортного узла на пересечении проспекта Победы и улицы Щербаковского.

Движение транспорта будет осуществляться низовой частью проспекта Победы.

Другие новости по теме

Киевских водителей предупредили об ограничении движение транспорта на проспекте Победы Киевских водителей предупредили об ограничении движение транспорта на проспекте Победы
В пятницу, 23 августа, движение транспорта на проспекте Победы в Киеве будет ограничено в связи с продолжением работ по капитальному ремонту улицы.

В Киеве из-за ремонтных работ ограничат движение на Южном мосту В Киеве из-за ремонтных работ ограничат движение на Южном мосту
В Киеве с 14 по 17 июня будет ограничено движение транспорта на низовой стороне Южного моста через Днепр, сообщили в КГГА.

На проспекте Победы в Киеве до 20 мая ограничено движение транспорта На проспекте Победы в Киеве до 20 мая ограничено движение транспорта
C 6:00 15 мая до 6:00 утра 20 мая на проспекте Победы на участке от Большой кольцевой дороги до выезда из Киева в направлении Житомира будет закрыто движение транспорта.

В Киеве на проспекте Победы и бульваре Леси Украинки ограничат движение транспорта В Киеве на проспекте Победы и бульваре Леси Украинки ограничат движение транспорта
В Киеве на проспекте Победы будет частично ограничено движение транспорта. Кроме того, 19 мая будет перекроют часть бульвара Леси Украинки.

В Киеве 29-30 октября ограничат движение транспорта на проспекте Бажана В Киеве 29-30 октября ограничат движение транспорта на проспекте Бажана
Киевская горгосадминистрация ограничила движение транспорта на проспекте Бажана на участке от Харьковской площади до станции метро Позняки в направлении въезда в город со стороны Борисполя с 11:00 29 октября до 16:00 30 октября в связи с ремонтом дороги.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: