Под офисом ОУН в Киеве полиция и столб дыма

Из офиса организации бросают яйца в правоохранителей, участников акции и журналистов.

Полиция заблокировала на улице Мазепы в Киеве офис организации "Добровольческое движение ОУН", которое планировало помешать проведению акции "Бессмертный полк". Как сообщает столичная полиция, активисты из офиса ОУН бросают яйца в правоохранителей, участников акции и журналистов.

Также медики сообщили об одном пострадавшем полицейском, который получил телесные повреждения брошенной дымовой шашкой.

"Колонна участников акции "Никто не забыт, ничто не забыто" прибыла к площади Славы. Количество участников составляет 3000 человек", – добавили в полиции.

Ранее сообщалось, что возле станции метро Арсенальная на акции "Никто не забыт, ничто не забыто" произошла потасовка.

Напомним, сегодня в Киеве во время мероприятий ко Дню Победы над нацизмом порядок обеспечивают около семи тысяч правоохранителей. 

Другие новости по теме

В Киеве произошла стычка на акции ко Дню Победы В Киеве произошла стычка на акции ко Дню Победы
Столкновение произошло между гражданскими активистами и людьми в военной форме.

В Москве полиция задержала участников акции В Москве полиция задержала участников акции "Мы с тобой, Украина"
Полиция задержала участников акции "Мы с тобой, Украина", проходившей в воскресенье, 27 июля, в Москве.

Участники акции против приостановки АТО начали бросать в правоохранителей дымовые шашки Участники акции против приостановки АТО начали бросать в правоохранителей дымовые шашки
В субботу днем в ходе акции против приостановления антитеррористической операции на улице Банковой возле администрации президента Украины неизвестный бросил дымовую шашку в сторону правоохранителей.

В Киеве на Евромайдане собрались около двух тысяч человек - МВД В Киеве на Евромайдане собрались около двух тысяч человек - МВД
По оценкам столичных правоохранителей, в Киеве на Евромайдане к 11:00 воскресенья собрались около двух тысяч участников разных массовых акций.

Полиция арестовала 55 участников Захвати Сан-Франциско Полиция арестовала 55 участников Захвати Сан-Франциско
В США полиция в воскресенье арестовала около 55 участников акции Захвати Сан-Франциско, раскинувших палаточный городок возле здания Федерального резерва.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: