Стрельба в Киеве: В полиции рассказали подробности

Стрельба в Киеве: В полиции рассказали подробности
Полиция начала поиски стрелка
Правоохранители открыли дело по статье "хулиганство".

Вечером во вторник, 25 апреля, в Киеве на пересечении улиц Вышгородской и Белицкой возникла стрельба в результате конфликта между двумя компаниями. Об этом сообщила спикер столичной полиции Оксана Блищик в эфире телеканала 112 Украина.

"Предварительно установлено: двое мужчин стояли на остановке, еще четверо туда подошли. Между ними возник конфликт, в результате которого началась драка. Один из двух достал травматическое оружие и начал стрелять.  Ранения получили трое мужчин. Стрелок скрылся с места происшествия", – говорится в сообщении.

Сейчас все раненые находятся в больнице, еще двое участников конфликта доставили в Оболонское управление полиции для дачи показаний.

Правоохранители начали уголовное производство по ч. 4 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украини. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия для задержания стрелка.

Как сообщал Корреспондент.net, во вторник вечером, 25 апреля, неизвестный мужчина в камуфляжной форме ранил трех человек из травматического пистолета.

На председателя набсовета Киевгорстроя совершено покушение

Другие новости по теме

В Киеве неизвестный ранил трех человек В Киеве неизвестный ранил трех человек
Все пострадавшие получили проникающие ранения.

В полиции рассказали о вчерашней стрельбе в Киеве В полиции рассказали о вчерашней стрельбе в Киеве
Пострадавшему мужчине сделали операцию.

В Киеве произошла стрельба на АЗС В Киеве произошла стрельба на АЗС
В результате стрельбы ранен охранник заправки.

На Пасху в Житомире двое мужчин устроили стрельбу в магазине На Пасху в Житомире двое мужчин устроили стрельбу в магазине
Милиция разыскивает одного из виновника конфликта.

Полиция США уточнила число жертв стрельбы в парикмахерской и на остановке Полиция США уточнила число жертв стрельбы в парикмахерской и на остановке
The Detroit Free Press со ссылкой на данные полиции.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: