В Киеве пассажир нанес ножевое ранение водителю троллейбуса

В Киеве пассажир нанес ножевое ранение водителю троллейбуса
Киев Оперативный/Facebook
Нападавший задержан сотрудниками патрульной полиции.   В Киеве на проспекте Свободы поздно вечером 8 апреля произошел конфликт между водителем троллейбуса и пассажиром, передает Киев Оперативный в Facebook.   Отмечается, что мужчина пытался зайти в троллейбус №24 на конечной остановке. Завязалась драка, в результате которой водитель троллейбуса получил ножевое ранение руки.   Нападавший задержан сотрудниками патрульной полиции. Водителю была оказана медицинская помощь.   Как выяснилось, что задержанный также украл телефон водителя.

Другие новости по теме

В Киеве задержали пьяного водителя троллейбуса В Киеве задержали пьяного водителя троллейбуса
В Киеве задержали водителя троллейбуса, который в состоянии алкогольного опьянения перевозил пассажиров, сообщили в столичном управлении ГАИ.

В Киеве задержан пьяный водитель троллейбуса В Киеве задержан пьяный водитель троллейбуса
В Киеве в ночь на 25 декабря около часа ночи Святошинского отдела ГАИ задержали пьяного водителя троллейбуса, сообщили в ведомстве.

В Киеве задержали пьяного водителя троллейбуса, который развозил своих коллег В Киеве задержали пьяного водителя троллейбуса, который развозил своих коллег
В понедельник, 17 декабря, в 04.30 утра сотрудниками ГАИ Десянского района был задержан водитель троллейбуса, который находился в состоянии алкогольного опьянения. В салоне троллейбуса находилось 20 человек.

В Киеве задержан водитель троллейбуса по подозрению в продаже наркотиков В Киеве задержан водитель троллейбуса по подозрению в продаже наркотиков
Сотрудники отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков задержали 33-летнего киевлянина, водителя троллейбуса, который в течение года торговал марихуаной.

Пьяный россиянин угнал троллейбус Пьяный россиянин угнал троллейбус
В Кирове мужчина, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, угнал троллейбус, чтобы доехать на нем домой. Его задержали водитель и кондуктор транспортного средства.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: