В Киеве облили краской памятник князю Владимиру

В Киеве облили краской памятник князю Владимиру
Памятник князю Владимиру облили краской
Вслед за памятником Елене Телиге в Киеве облили краской памятник князю Владимиру Великому.   В Киеве неизвестные облили красной краской памятник князю Владимиру Великому. Об этом сообщила сотрудница Украинского института национальной памяти Елена Халимон на своей странице в Facebook.   "Красной краской в Киеве не только облили памятник Елене Телиге в Бабьем Яру, вот так сейчас выглядит памятник Владимиру Великому", – написала она. 
  В Гуте Пеняцкой снова осквернили памятник полякам   Напомним, вечером 17 марта неизвестные залили красной краской памятник поэтессе, члену ОУН Елене Телиге, установленный в Бабьем Яру. Сегодня неравнодушные киевляне отмыли памятник.

Другие новости по теме

В Бабьем Яру облили краской памятник Елене Телиге В Бабьем Яру облили краской памятник Елене Телиге
В ОУН пообещали найти и привлечь к ответственности виновных.

В Донецке облили краской памятник Иосифу Кобзону В Донецке облили краской памятник Иосифу Кобзону
Памятник Иосифу Кобзону облили коричневой краской.

Памятник Ленину в Борисполе облили краской Памятник Ленину в Борисполе облили краской
Памятник Ленину облили красной краской.

В Грузии новый памятник Сталину облили краской В Грузии новый памятник Сталину облили краской
Новый памятник Иосифу Сталину, установленный в грузинском городе Телави, был облит красной краской. Неизвестные также написали "Долой сталинизм!" на стене рядом с монументом.

В грузинском селе неизвестные облили памятник Сталину розовой краской В грузинском селе неизвестные облили памятник Сталину розовой краской
В грузинском селе Акура в регионе Кахетия неизвестные в ночь на четверг сняли с постамента бюст Сталина и облили его розовой краской, сообщают грузинские СМИ.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: