Под Киевом сожгли джип застройщика

Под Киевом сожгли джип застройщика
Мужчина тушит загоревшийся джип
Пострадавшая сторона в полицию не обращалась.

Сегодня утром в городе Вишневом под Киевом подожгли автомобиль Land Rover. Как сообщает 112.ua, инцидент произошел на улицы Освиты.

На записи камеры наблюдения видно, что неизвестный человек в темной одежде и капюшоне подошел к автомобилю и положил что-то на капот. После чего быстро отошел. Спустя несколько секунд автомобиль загорелся.

Как сообщили очевидцы события, при инциденте никто не пострадал, а огонь потушили.

В пресс-службе полиции Киевской области заявили, что по данному факту открыто уголовное производство по статье 194 УК (умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества).

По информации правоохранителей, автомобиль зарегистрирован на застройщика жилого массива неподалеку от места происшествия. Он официально в полицию не обращался.

Как сообщал Корреспондент.net, в феврале в Одессе сожгли Lexus с бизнесменом внутри. Позже стало известно, что погибший занимался валютными операциями.

Другие новости по теме

В Киеве сожгли авто адвоката В Киеве сожгли авто адвоката
По словам защитника, у него не было конфликтов, отметили в полиции.

В Луганской области сожгли машину депутата горсовета-коммуниста В Луганской области сожгли машину депутата горсовета-коммуниста
В городе Рубежное Луганская область сожгли машину депутата городского совета-коммуниста Дмитрия Хорошилова, сообщили в пресс-службе Луганского обкома КПУ.

В Белгород-Днестровском сожгли Lexus местного депутата-оппозиционера В Белгород-Днестровском сожгли Lexus местного депутата-оппозиционера
В Белгород-Днестровском Одесской области неизвестные сожгли джип Lexus, принадлежащий депутату городского совета от Батьківщини Олегу Артеменко.

Во Львовской области неизвестные сожгли авто главреда газеты Во Львовской области неизвестные сожгли авто главреда газеты
В районном центре Городок Львовской области неизвестные сожгли легковой автомобиль Rover-75 во дворе дома главного редактора издания Газета для Вас Андрея Хомы.

В Вышгороде под Киевом неизвестные сожгли несколько яхт В Вышгороде под Киевом неизвестные сожгли несколько яхт
Сегодня ночью, 30 марта, в Киевской области неизвестные подожгли яхты на водноспортивной базе Вышгорода.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: