В Киеве в автопарке сгорели шесть автобусов

В Киеве в автопарке сгорели шесть автобусов
В Киеве сгорели автобусы
Спасатели установили, что произошло возгорание одного из автобусов.   В Киеве 11 февраля в 0:38 на территории одного из столичных автобусных парков по ул. Туполева (на территории АТП №5) произошел пожар, приведший к выводу из строя не менее шести автобусов, сообщает пресс-центр Госслужбы по чрезвычайным ситуациям.   Спасатели установили, что произошло возгорание одного из автобусов в отдельно стоящем 1-этажном ремонтно-хозяйственном помещении с распространением пламени на рядом расположенные автобусы. 
В Киеве в автопарке сгорели шесть автобусов
 
  "В 1:43 пожар локализован и в 1:57 ликвидирован. В результате пожара сгорели 3 автобуса и повреждены 3 автобуса марок МАЗ. Благодаря слаженным действиям спасателей удалось спасти 22 автобуса марок МАЗ и ЛАЗ и предотвратить распространение пожара по всей площади здания", - говорится в сообщении.  
На месте происшествия работали 7 единиц основной и специальной пожарно-спасательной техники и 33 спасателя.   Причина возникновения пожара сейчас выясняется, жертв и пострадавших нет.

Другие новости по теме

В Киеве на автостанции сгорели два микроавтобуса В Киеве на автостанции сгорели два микроавтобуса
В результате возгорания автомобили обгорели полностью.

В Днепропетровске за ночь сгорели 25 автобусов В Днепропетровске за ночь сгорели 25 автобусов
Возгорание автобусов возникло на общей площади 1000 кв.м.

Спасатели более часа тушили пожар на складе в Киеве Спасатели более часа тушили пожар на складе в Киеве
В ночь на 18 января произошло возгорание в переоборудованном под склад ангаре по ул. Наумова в Киеве, сообщает пресс-служба ГосЧС.

В Киеве на Оболони произошел пожар на базе отдыха В Киеве на Оболони произошел пожар на базе отдыха
Сегодня, 17 ноября, в 11:54 в Службу спасения поступило сообщение о возгорании в спальном отделении базы отдыха, по адресу ул. Курортная, 6.

В Киеве произошел пожар на территории табачной фабрики В Киеве произошел пожар на территории табачной фабрики
В Киеве в трехэтажном здании у главного корпуса табачной фабрики Империал Табако произошел пожар.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: