В Киеве возле лицея авто сбило трех детей

В Киеве возле лицея авто сбило трех детей
Авария произошла возле Авиакосмического лицея
Все пострадавшие госпитализированы.

В Киеве на нерегулируемом пешеходном переходе водитель внедорожника Acura сбил трех девушек. Авария произошла возле Авиакосмического лицея, сообщают Стражи.Эспрессо.

По словам свидетеля троих пострадавших, ориентировочно 10-12 лет, забрала "скорая". Одну из девушек госпитализировали в бессознательном состоянии.


В полиции не прокомментировали ДТП, не допустив к водителю.

По словам учеников, это перекресток очень опасный – водители ездят на большой скорости и не замечают пешеходов.

Напомним, в декабре в Киеве водитель Skoda сбил двух детей, которые с санками перебегали дорогу возле перехода. 

Другие новости по теме

В Херсонской области водитель сбил трех девушек В Херсонской области водитель сбил трех девушек
В городе Новая Каховка Херсонской области водитель на легковом автомобиле Geely сбил трех девушек.

В Никополе пьяный водитель сбил на пешеходном переходе троих детей В Никополе пьяный водитель сбил на пешеходном переходе троих детей
В Никополе на перекрестке улицы Первомайской и проспекта Трубникова 28 апреля пьяный водитель сбил троих детей, которые шли через дорогу по пешеходному переходу, сообщает областная прокуратура.

В Киеве водитель на переходе сбил двух девушек и скрылся В Киеве водитель на переходе сбил двух девушек и скрылся
В Киеве на Троещине водитель сбил двух девушек, перебегавших дорогу на запрещенный сигнал светофора, и скрылся с места происшествия, сообщили в столичном управлении ГАИ.

В Киеве водитель сбил на пешеходном переходе мать и двоих детей В Киеве водитель сбил на пешеходном переходе мать и двоих детей
В Киеве на улице Жмеринской, 10 2 декабря в 16:00 водитель Nissan Note сбли на нерегулируемом пешеходном переходе мать и двоих детей, сообщает столичное ГАИ.

На Троещине водитель ВАЗ сбил на переходе двух девушек: ГАИ ищет свидетелей ДТП На Троещине водитель ВАЗ сбил на переходе двух девушек: ГАИ ищет свидетелей ДТП
Вчера, 17 апреля, в 21:00, в Деснянском районе Киева, на нерегулируемом пешеходном переходе, водитель ВАЗ сбил двух девушек 1995 и 1994 года рождения.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: