В Киеве на взятке поймали чиновника службы АТО

В Киеве на взятке поймали чиновника службы АТО
В Киеве при получении взятки задержали госслужащего по делам АТО
Госслужащий за 230 тысяч гривен обещал победу на торгах по реабилитации бойцов АТО.

В Киеве задержали за взятку чиновника Госслужбы АТО, сообщила пресс-служба столичной прокуратуры.

Сумма взятки составила 230 тысяч гривен. Госслужащий получил деньги через посредника от коммерческой структуры, отметили в ведомстве. Взамен фирме обещали победу на торгах по психологической реабилитации участников АТО.


При получении денег чиновника задержали, сообщили в пресс-службе. При этом по месту жительства подозреваемых изъяли более 1 миллиона гривен. Также здесь обнаружили оригиналы документов торгов, печати и факсимиле.

В ближайшее время чиновнику предъявят подозрение и внесут ходатайство об избрании меры пресечения. По данным прокуратуры, сейчас продолжается досудебное расследование о растрате более 20 миллионов гривен на реабилитацию бойцов АТО.

Как сообщал Корреспондент.net, в зоне АТО попались на взятке прокурор и следователь.

"Бабушки что-то знали". Взятка судьи Чауса

Другие новости по теме

В Киеве задержали на взятке чиновника экологической инспекции В Киеве задержали на взятке чиновника экологической инспекции
Мужчина предлагал "закрыть глаза" на штрафы в обмен на 25 тысяч гривен.

В Киеве за взятку задержали работника госслужбы В Киеве за взятку задержали работника госслужбы
Сотрудник требовал от предпринимателя 20 тысяч гривен за отмену проверок его деятельности.

Суд Киева отпустил под залог в 100 тысяч гривен чиновника, задержанного за взятку $2 тысячи Суд Киева отпустил под залог в 100 тысяч гривен чиновника, задержанного за взятку $2 тысячи
Подольский районный суд Киева отпустил под залог в 100 тысяч гривен должностное лицо Государственной инспекции сельского хозяйства в Киеве, которое поймали на взятке в размере двух тысяч долларов.

Суд Киева отпустил под залог в 100 тысяч гривен чиновника, которого задержали за взятку $2 тысячи Суд Киева отпустил под залог в 100 тысяч гривен чиновника, которого задержали за взятку $2 тысячи
Подольский районный суд Киева отпустил под залог в 100 тысяч гривен должностное лицо Государственной инспекции сельского хозяйства в Киеве, которого поймали на взятки в размере двух тысяч долларов.

В Киеве СБУ задержала за взятку чиновника В Киеве СБУ задержала за взятку чиновника
Сотрудники столичного Управления СБУ задержали во время получения взятки должностное лицо Государственной исполнительной службы одного из районов Киева.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: