В Киеве задержали серийного грабителя банков

Мужчину подозревают в восьми кражах.

В Киеве во время совершения кражи ноутбука в одном из банковских отделений задержан ранее судимый мужчина.

Как сообщает у себя в Facebook Шевченковское районное управление столичной полиции, задержанный, находясь в помещении банка, украл ноутбук сотрудника этого учреждения и спрятал его в сумку. Когда злоумышленник пытался скрыться с места преступления, его задержали правоохранители.

Во время проверки было установлено, что задержанный причастен еще к семи кражам оргтехники из банков, расположенных в центре Киева, которые он совершил с 8 июня, после освобождения из мест лишения свободы.

41-летний киевлянин имеет несколько судимостей за кражи и ограбления. Подозреваемого направили в СИЗО до объявления ему меры пресечения.

Как сообщал Корреспондент.net, 14 июля из сейфа киевского банка пропали семь миллионов

В Киеве ограбили банк: унесли сто тысяч

Другие новости по теме

В Киеве задержали серийного угонщика автомобилей В Киеве задержали серийного угонщика автомобилей
Задержанный киевлянин подозревается в угоне более 20 автомобилей.

В Киеве поймали серийного грабителя банков В Киеве поймали серийного грабителя банков
Грабителя задержали спустя полчаса после очередного разбойного нападения в столице.

В Киеве ограбили отделение банка В Киеве ограбили отделение банка
Мужчина забрал 600 тысяч гривен и оставил шоколадку.

В Киеве задержали вооруженного мужчину при попытке ограбить банк В Киеве задержали вооруженного мужчину при попытке ограбить банк
В Киеве при попытке ограбления филиала ПравэксБанка в Дарницком районе на проспекте Бажана был задержан вооруженный мужчина.

В Киеве задержали грабителя, срывавшего с женщин золотые украшения В Киеве задержали грабителя, срывавшего с женщин золотые украшения
Инспекторы патрульной службы Днепровского районного управления милиции Киева задержали злоумышленника, который срывал с женщин золотые цепочки.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: