В Киеве задержали самого молодого "вора в законе"

Задержанного готовят к экстрадиции.

В Киеве задержали самого молодого "вора в законе". Как сообщили в местной полиции, сейчас 24-летний мужчина ожидает депортации с территории Украины.

"Получив оперативную информацию, мы задержали иностранца, 1992 года рождения", – сообщил начальник Голосеевского управления полиции Денис Ярославский.

По словам офицера, задержанный –"вор в законе", который ни разу не отбывал наказание в местах лишения свободы.

"Его "короновали" в греческом городке в 2013 году, когда ему было 20 лет. Иностранец проживает на территории Украины по поддельным документам. По решению суда мужчина доставлен в Черниговский пункт временного пребывания иностранцев и лиц без гражданства. Сейчас готовятся документы для его депортации и о запрете въезда на территорию Украины", – добавил Ярославский.

О том, из какой страны задержанный, в полиции не уточнили.

Как сообщал Корреспондент.net, 11 мая в Киеве задержали группу криминальных авторитетов

В Днепропетровске задержали 12 "воров в законе"

Другие новости по теме

В Евпатории задержали вора в законе Арифа Сумгаитского В Евпатории задержали вора в законе Арифа Сумгаитского
В Евпатории работники Управления борьбы с организованной преступностью задержали влиятельного вора в законе.

В Одессе задержан вор в законе Гия Батумский В Одессе задержан вор в законе Гия Батумский
В Одессе правоохранители задержали вора в законе, 62-летнего Гию Батумского, сообщает Главное управление по борьбе с оргпреступностью МВД Украины.

В Москве задержали вора в законе Валеру Тбилисского В Москве задержали вора в законе Валеру Тбилисского
"Вор в законе" Валерий Фаризов, известный как Валера Тбилисский, задержан в Москве. Его депортируют как нелегального мигранта, сообщила пресс-секретарь МУРа Маргарита Маслова.

Из Украины выдворили российского вора в законе Гигу Одноглазого Из Украины выдворили российского вора в законе Гигу Одноглазого
Из Украины с запретом въезда на пять лет выдворили российского вора в законе Гигу Одноглазого, который ранее отбывал срок за совершение тяжких преступлений, сообщает ГУБОП МВД Украины.

В Киеве задержали «вора в законе»
В Киеве работники главного управления по борьбе с организованной преступностью МВД Украины задержали «вора в законе» по кличке «Годжа»



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: