В Киеве избили адвоката

В Киеве избили адвоката
Пострадавший адвокат дает показания
Подозреваемые в избиении столичного адвоката задержаны.

В Киеве 46-летний адвокат возвращался вечером домой, когда у подъезда дома на него напали двое неизвестных и начали бить. Очевидцы ЧП сразу вызвали правоохранителей, сообщили в столичной полиции.

Напали на адвоката 20-летний и 23-летний киевляне, которые признались полицейским, что им пообещали заплатить по 4 тысячи гривен каждому за то, что они побьют адвоката.

Силовики устанавливают, кто заказчик преступления и каковы мотивы правонарушения. Сам пострадавший связывает нападение со своей профессиональной деятельностью. В прошлом году, по его словам, его ограбили, а также разбили камнями окно в его доме и бросили бутылки Молотова.

Как сообщал Корреспондент.net, 6 апреля в ГПУ заявили о задержании убийц адвоката Грабовского

Появилось видео отказа Грабовского защищать ГРУшника

Другие новости по теме

В Киеве офис адвоката забросали В Киеве офис адвоката забросали "коктейлями Молотова"
Адвокат связывает случившееся со своей профессиональной деятельностью.

На Закарпатье неизвестный деревянной палкой избил адвоката На Закарпатье неизвестный деревянной палкой избил адвоката
В городе Берегово Закарпатской области неизвестный деревянной палкой избил адвоката, когда тот возвращался домой, сообщили в отделе связей с общественностью УМВД Украины в Закарпатской области.

В Киеве двое милиционеров и адвокат задержаны по подозрению в получении $5 тысяч взятки В Киеве двое милиционеров и адвокат задержаны по подозрению в получении $5 тысяч взятки
Служба безопасности Украины сообщает о задержании двух работников отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков одного из райотделов столичной милиции и частного адвоката по подозрению в получении 5 тысяч долларов взятки.

Стрельба в Киеве: напали на дом адвоката - СМИ Стрельба в Киеве: напали на дом адвоката - СМИ
Налетчики напали и ограбили столичного адвоката Андрея Бушу, пишут СМИ. Ему прострелили ноги, он госпитализирован.

Адвоката автора нашумевшего билборда с бабушкой и котом ограбили и избили Адвоката автора нашумевшего билборда с бабушкой и котом ограбили и избили
В Днепропетровске избили и ограбили адвоката Анатолия Барановского, который выступал защитником автора плаката о бабушке и коте Максима Голосного.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: